Прочее кулинарное

Вы любите готовить? Честно?

Жизнь заставит, полюбишь готовить. Вначале через нехочу, потом через надо, в конце-концов все пойдет как по маслу, главное не зацикливаться на том, что не получается.
Екатерина Демина
Лучший ответ
Люблю придумывать, фантазировать. А уж если что-то придумается и понравится - то это вообще прекрасно!
по настроению...
Нет.
да, особенно какое нибудь новое блюдо.
люблю, но редко ))
Madina Mamutova
нет ничего хуже!!!! я лучше учиться буду.
Olga Beketova
Очень!
Katrin Katrin
К сожалению, да...
Инна Сорокина
Честно - люблю, но под настроение. Пьяная готовить не люблю, а так вполне прикольно
ни нет, , ни да!!!!::?? ? эт просто надобность... этот процесс мне может как нравится так и раздрожать... все от настроения зависит... впрочем и любое дело ..не только готовка...))
Yes!
конечно люблю! Готовить для родных, друзей всегда приятно! Это ведь творчество, каждый раз экспромт! И никаких полуфабрикатов, видишь из чего делаешь, чтобы все вкусненькое, свеженькое! Это не сложно и интересно!
Обожаю.
Люблю и хорошо это дела, когда есть время.
Время от времени накатывает.. думаю, что скоро полюблю ;) куда ж без этого?
Tanechka Turkova
да, было бы с чего
Да)))))
Обожаю особенно на большие праздники!!!
Bahtinur_Said Bt-S4
конечно да, особено какое то вкусное блюдо, иногда приходится самому готовить особено когда никого нету дома и хочется поесть.
В будние дни не очень люблю, а вот на праздники всегда хочется что-то особенное выдать
и удивить всех.
очень кагда есть хочеш
Честно.. . то по настроению.. . вот сегодня с удовольствием готовила...