Прочее кулинарное

Вы любите вкусно поесть ?

Интересно хоть кто то ответит нет...
Айнура Намазбекова
Лучший ответ
Так и вижу себя.... Море, тропики, русалка и ведро красной икры с Камчатки без хлеба))))))))))))
Нет, я вообще не люблю сам этот процесс и всё, что с ним связано.))
да!!!! Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней
актуальный и очень интересный вопрос! вкусно есть - это норма для большинства людей. смысл есть гадость?
Ну конечно! Чем вкуснее тем лучше.
Тумар Кожоева
Странный вопрос... Пока не встречал любителя поесть невкусно.
Я -да, люблю. Тем кто отвечает "все любят" скажу - знаю несколько гастрономических дальтоников, которые к еде относятся как топливу для организма. Не дай Бог....
Вера Белоус
и даже очень ...но именно вкусно, а не много
Да люблю! Кто же не любит.
Я к еде отношусь очень спокойно, очень не требовательно.
Надо Есть, чтобы Жить, а не Жить, чтобы есть.
Главное, чтобы полезно. Но и не совсем безвкусно.
Это дикость, когда женщины тратят по 3-8 часов на приготовление какого-то блюда. Для меня - это дикость. Но не навязываю, кому-то нравятся быть рабынями кухни.

Я не очень хорошо готовлю и даже горжусь этим.
Все любят вкусно поесть))) Китайская, корейская, немного японская кухня и русская ж конечно, на итальянскую тоже глаз падает)))
Alla Klondayk
Так точно!!! кто же не любит, вот в чём вопрос!
Да. Я очень люблю узбекский плов, он готовиться в чугуне с добавлением зиры
Тумар Кожоева Может в казане а не в чугуне?
обожаю, ням-ням
конешно кто не любит
Alya Alya