Прочее кулинарное
А вот если честно, друзья, вы готовите для того чтобы вкусно поесть?
Периодически бывает такое. "Нанюхаюсь" и не ем сразу.
А я когда шашлык готовлю, то чем больше нанюхаюсь, тем больше аппетит просыпается.)..
Не всегда. Еду можно и в кулинарии купить.
Сащенкова Светлана
можно купить и Доширак, я спрашиваю о собственноручной готовке.
себе особо не готовлю. кабачков могу нажарить, капусты сварить и со сметаной слопать, филе селёдки с луком и чёрным хлебом..
Татьяна Гринюк
За селедку жму лапу!)))
Я, обычно, не нанюхиваюсь, а напробоваюсь ))
именно, ПП и прочая ересь меня не интересует =)
п. с. - точнее вкусно закусить =)
а ты ешь раз в день как я ;) тогда нанюхаться не получится)))
п. с. - точнее вкусно закусить =)
Сащенкова Светлана
Я в тебе не сомневалась)) Правильное питание тебе не грозит - молод ишшо, чтобы об этом думать))
Что-то похожее и у меня, люблю смотреть как мое творение ПОЕДАЕТСЯ в момент, получаю удовольствие!
Мне сам процесс готовки нравится:)
А вы для чего готовите.
чтоб вкусно поесть надо сначала хорошо проголодаться!
иногда хочется сделать что-нибудь вкусненькое Недавно просто захотелось приготовить фаршированные перцы, получилось вкусно. но в обычное время готовлю что нибудь простое и сытное
Еще 2 недели назад-да, чтобы всех и себя порадовать. А теперь муж на диете, готовлю ПОЛЕЗНО поесть
Чтоб полезно поесть... А оно иногда не особо вкусно
Когда хочу вкусно поесть- готовлю, для того чтобы вкусно поесть. Когда хочу просто что-то съесть - готовлю всё равно как, без изысков
я либо готовлю вкусно - либо не готовлю. Не люблю "никаких" блюд. Всё должно быть просто и вкусно, никаких сложных рецептов - если я от готовки устану то и есть мне не захочется.
Везет вам ))
от "нанюхаться" аппетит только увеличивается (у меня)
а как же
да! и красиво!
Кушать это хорошо)))
смотря какое настроение: можно расстараться и сделать мясо в духовке а можно обойтись пирогом или салатом
Да, в основном, еще просто нравится процесс готовки
В гостях всегда вкуснее)