Прочее кулинарное
какое место в вашей жизни занимает ШАШЛЫК ?
1!!!!любовь всей моей жизни
оооооооо, почётное!! ! жду недождусь дачного сезона!!!
В субботний вечер на даче - одно из самых главных! Рядом со свежим живым пивом и холодненькой водочкой, армянским лавашем и азербайджанскими или узбекскими помидорами.... ооо слюна потекла.... пойду кофе налью чтоль...
На протяжении всего лета готовим шашлыки на даче
- очень любим
В жизни? ! Я, как-то считал, что шашлык занимает место в желудке. Если, конечно, шашлык не пытаются сделать из Вас.
В основном не последнее, особенно летом, когда по выходным выезжаем на дачу, хочется посидеть на свежем воздухе в компании друзей, поесть мяса (не обязательно шашлык) , приготовленного на углях, короче зарядиться на всю следующую неделю.

Примерно такое...!

Последнее, я его не ем
Шашлык - это хорошие выходные. Любимое блюдо для пикничка. Не последнее место, но жизнь - это не только еда.
Это такое ЗЛО, которое начинается в апреле и заканчивается в октябре. Все едут на дачу на шашлычок, а там под шашлычок надираются как свиньи))))
Не на последнем месте - однозначно!!!
ну не знаю... я люблю ездить на шашлык, разводить костер... все так классно... вкусно пахнет... а вот есть его не очень люблю... я вообще мясо не очень..
Одно из последних! Мясо очень редко ем!
Никакого. Не люблю.
Входит в пятёрку любимых блюд. Но только настящий из свежей баранины.
Праздник, отдых, общение с друзьями, с природой, вкуснятина!!!!
это ооочень вкусно! особенно на пикничке на природе!)))
Я вегетарианка, но сам процесс похода на природу, разведения огня и все прочие почти ритуальные действия, связанные с приготовлением шашлыка, не могут оставить меня равнодушной! )))
золотая середина)
Самое первое место, с пивом особенно!
незнаю как у вас, а у нас на любой праздник или посиделки шашлык занимает почетное место на столе!
Первое!
Только потеплеет, бегу жарить шашлычки!!!!
Последнее. Это очень вредно.
Первое! Без него отдых не отдых! А отдыхать я люблю!
Шашлык занимает самое первоеместо из самых первых мест!!!)) )
Это ОЧЕНЬ вкусно)) )
В лесу зимой, летом, осенью или весной,
в дождь, град или снег можно пойти в лес сделать шашлык,
но самое главное, чтобы была компания из друзей или родных!!!
Это ОЧЕНЬ вкусно)) )
В лесу зимой, летом, осенью или весной,
пытаюсь не усердствовать с потреблением
Редкое (летом и по праздникам) ,но ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ!
зря все тут кричат что вредно вредно я попала снохой в армянскую семью и так как они едят шашлык так наверное нигде не едят куски по 200 грамм и не абы что а именно карбонат а насчёт вредности зря мясо на костре самое полезное моей свекрове 70 лет а свёкру75 и здоровые как кони! едим каждый выходной шашлык!