Прочее кулинарное

еда занимает значительное место в вашей жизни?

Далеко не последнее, после еды следует туалет!
GB
Gul'zira Bekzhanova
87 826
Лучший ответ
Значительное, но я не делаю из еды культа, есть возможность-могу позволить себе икорки, севрюжки гор. копчения.... а нет, то могу обойтись и карошкой с селедкой и страдать от этого не буду..)
За свою жизнь, мы съедаем около 30 тонн еды весом около 6 слонов. Это много.

Даже сексом я занимался много реже чем ел.
Нет. Мне 60, но вешу как в школе-50 кг. Мужу и сыну варю, но это как-то и не главное. Хотя, пренебрегать не надо. Пироги мои любят. Я такое не ем
Безусловно.
Без еды мы, конечно, не можем, но в моей семье (родителей и бабушек-дедушек) никогда не было культа еды, при том, что они пережили войну, всегда довольствовались немногим. Мне и сегодня на обед (на работе) достаточно кружки молока с черным хлебом. И вообще, с годами я все более спокойно отношусь ко всяким "вкусностям".
Айслу Ишанова
Айслу Ишанова
83 608
Нет, мы - ангелы небесные, святым духом сытые.
спорный вопрос.. .
в том плане, что я например могу вообще не есть, если есть цель и стимул, например когда худела... я голодала даже.. .
но в тоже время, я очень тщательно слежу за питанием, изучаю новые продукты, рецепты, ищу полезные варианты питания, изучаю вегетарианскую кухню и ВСЕГДА СЛЕЖУ ЗА ТЕМ ЧТО Я ЕМ! никогда не буду есть что попало.. я очень избирательна в своем питании!
Не значительное, но важное. И Вам не советую этим пренибрегать
Jazka Kg.girl
Jazka Kg.girl
4 842
Нет блин, питаемся росой и нектаром.