Прочее кулинарное

Как людей земля носит, которые любят готовить яйца Пашот? Это на уровне, что есть личинок.

...а ещё некоторым нравится пенка на кипячёном молоке, бррр.
Иришка Данилова
Лучший ответ
Наталья Лапшина Да да)) именно брррр.
Глупость какая. Мне к примеру по диете только пашот и подходит так что мне не есть потому-что какому-то умнику не вкусно?
Галина Иванова
Наталья Маслёнкова Ешь, что хочешь, только не гундось.
Без яйца пашот утро не утро.
На вкус и цвет товарища нет.
Вкусы у всех разные,

Как и воспитание. Воспитанный человек никогда не будет говорить о еде, которая нарвится другим, что это гадость, ужас, личинки....
Рита Астафьева
Вас бы коктейлем по-деревенски угостить, я бы на вас посмотрела! Через соломинку выпивается яйцо, которое... вот-вот, но еще не снеслось. Оно - в курице, пока. Отец рассказывал о такой детской развлекухе в украинском селе под Черниговом..
Сауле Канапина
Мне и сырые яйца тоже нравятся. Яйца - это вообще самая лучшая еда для человека. Древние предки питались яйцами и улитками, в основном.
а жареные кузнечики, запеченые змеи, пауки и пр., в мире много непривычной еды, которую привык употреблять
Ну любят люди яйца пашот - Вам то какое до этого дела? Сам не ешь - к другим не лезь со своими вкусами!
при чем здесь личинки??
и что с яйцом-пашот не так? почти такой же сваренный белок и жидкий желток, как в яйце всмятку
Странное сравнение. Пашот - это то же яйцо всмятку, только в другой форме...
I R I N A*
А сало как люди едят? Это же мерзость! Его даже с мяса срезать противно, а они едят...
А секрет в том, что на вкус и цвет...