Прочее кулинарное

Подскажите люди, которые любят готовить, что в ней можно...

Я вчера купил мультиварку. Меня очень сильно интересует рецепт еды. Как вы думаете люди. Какую еду можно приготовить в ней?
Раньше использовала часто. Сейчас супы, каши готовлю на плите. В мульте только тушу мясные блюда, готовлю плов, картошку с мясом.
Алена Манашева
Лучший ответ
изучи сначала инструкцию к печке. там же и рецепты обычно печатают.

ориентироваться на неизвестно из какого региона советы чревато:
и вода очень может отличаться и
представления советующего о солености и подслащивании:
времени приготовления.
поищи кулинарные сайты в Инттернете. мне ЛАЗЕРСОН нравится..
к мульте прикладывается "книга рецептов" - начни по ней, и в гугле есть рецепты и инструкции
я в мульте делаю многое - бульоны, супы, тушу мясо.... каша.... картошка с мясом.... стейки форели на пару....

если "голова на месте и руки НЕ из ж**ы" - то все получится..
Асыл ******
рис с мясом
ФСЕ! Буклет вам в помощь или сайт Мультиварка. ру
Юлия Сазонова
любую готовь
Юлия Бероева
Да все, или очень многое. Супы, каши, овощи, мясо, рыбу.
Valeri Gisbrecht
книга ..где рецепты есть??
Там книжица с рецептами должна быть.
Готовить можно почти все что угодно, в зависимости от функционала конкретной модели - каши, супы, запеканки, рагу, плов (да-да), жаркое, выпечка, варить, варенье и джемы, готовить на пару и т. д.
Самое простое - кинуть туда курицу целиком (по размеру чаши) и на режим выпечка минут на 40-45, потом курицу перевернуть и печь еще столько же.
Да любую можно. Мне в мультиварке больше всего каши молочные нравится готовить.
А мультиварка-скороварка вообще идеальная вещь!
Что можно готовить в мультиварке https://yandex.ru/search/?text=рецепты+готовить+в+мультиварка+&lr=974