Прочее кулинарное

Почему вы не покупаете шаурму?

Rabiga Muratova
Котиков жалко
Юлия Савельева
Лучший ответ
Я не настолько богата... купить лаваш не составляет трудности..., а все остальное всегда в холодильнике можно найти!...
я уличную еду не покупаю, общепитом брезгую
Мария Фролова
Боюсь отравится
Malikaxon Salihova
редко, но покупаю, а вообще она не вписывается в мой рацион
Ljudmilka *
На
Наталья
Покупаю иногда. Точнее, на работу заказываем доставку)
не люблю. мне лучше все отдельно
Алёна Иванова
Да дорого просто, жаба душит- 150-200 рублей за маленький перекус. Нее, я лучше пол курицы куплю и пожарю.))))
Анна Жданова
Я сам делаю. Самую настоящую. Даже два раза отравился.
Ольга Головина
В киоске гигиена так себе. Кто в пишевой промышленности работал то знает какие нормы и условия приемлимы.
Брезгую... лучше сама сделаю
Я боюсь- возможно там кишечная палочка или ещё что
Ольга ***
Я покупаю, так как готовят на высшем уровне, правда дороговато но оно стоит этих денег.
Потому что есть шаверма.
Nelly
Я вообще в киосках ничего не покупаю. Слабо представляю, чтобы там поддерживалась нормальная температура и там нет проточной воды.
лучшее в мак сходит, сейчас шаурма уже не вкусная посольку есть фасфуд нормальные типа мака кфс
Откуда у Вас эта информация?
Rabiga Muratova Евгений Понасенков
Уничтожили нормальные ларьки :-(
Сегодня покупала) нашла где парень сам готовит так как я бы приготовила сама себе))
домашнюю еду предпочитаю, если уж сильно есть хочется то печеньки из пачки и бутылку воды с газом ..
У нас шаверма
Я мясо не ем, с овощами делаю сама дома.
Очень интересно когда-нибудь дойти до фалафельной, если буду в Питере :)
котиков жалко????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????