Прочее кулинарное
А вы покупаете шаурму на улице?? Вкусная хрень, но ведь делают ее хрен знает из чего
Я вообще не покупаю еду на улице.
РАньше была проверенная точка, дак частенько покупал. Теперь всё поснесли. Не покупал года 3
Давно не покупал. А с каким удовольствием я сожрал шаурму, взятую за 5 рублей в палатке на Петровке в голодные 90-е! Тогда это была новинка.
Раньше покупала. Лет десять назад. В одном ларьке. Там ее очень вкусно готовили.
обалденно вкусная хрень) и брать надо в проверенных местах) у меня знакомая работала, так там если мясо срезанное остыло - его тут же в мусорку выкидывают
Действительно вкусная хрень) делаю сама, не доверяю уличным торгашам.
ни разу не ела! я, вообще настороженно отношусь к уличной еде
На улице ВСЁ делают "хрен знает из чего",не только шаверму. С десяток лет точно уличную еду не ела, но согласна что шаверма вкусна была.
Иногда покупаю а шаурма тем и хороша что всегда видно что тебе туда кладут я всегда смотрю и прошу без лука и огурцы люблю чтоб только свежие а не соленые А насчет собачек и кошечек это все сказки ведь видно же что это курица на вертеле а вот насчет всяких пирожков и чебуреков, беляшей так там вообще непонятно что туда намололи а все ужасы только про шаурму
Да вы прикалываетесь что ли, какая она вкусная?! ))
Покупаю, но только в тех точках где я постоянный клиент и знаю что там и как. Вкусная хрень не то слово - я ее килограммами могу есть.))))
Екатерина Климентьева
А эти таджыки скидки делают если часто наведоватся))
мне не понравилось.
больше покупать не буду. я хотела есть и купила шаурму прочитав что она с курицей. в итоге когда ела ее очень трудно там было распознать курицу, одних овощей навтыкали-морковь корейскую, капусту, огурец, лук, помидор, салат.. наверное курицы там было с гулькин нос. я ее не чувствовала. в итоге сьев огроменную толстую шаурму я вообще не наелась этими постными овощами и по прежнему испытывала голод. поняв что я заплатила за нее 120 рублей я прикинула что добавив 30 рублей я бы лучше взяла половину курицы гриль. мяса, а не этот овощной рулет .и больше зареклась ее покупать.

Также можно сказать про любой продукт который ты покупаешь в магазине, ты ж не видишь как делают ту же самую колбасу, сыр и тд.
в москве шаурму редко покупаю раз в год а вот в питере шаверму почти каждый день ем когда туда приезжаю. ничего в ней ужасного нет. она же готовится у вас на глазах! курица огурцы помидоры соус и лаваш- и где тут хрен знает что?
Почему хрен знает из чего?? собачки, кошечки, мясо просроченное всё это известно.
Покупаю и ем с удовольствием и мне глубоко плевать из чего там ее делают хоть то собачатина хоть голубятина, мясо оно и в африке мясо. У меня все.))
Не нравится и не покупаю
Сидела как то на ловочке гуляли с собачкой сидят китайцы а жрут шаурму и запивает колой меня чуть не блевануло отвратительно
Никогда, какая бы она вкусная не была
нет
Когда кушать хочется не особо думаешь из чего оно сделано
шаурма это очень вкусно, сам кушаю редко, покупаю в 2 местах в городе, не разу не было плохо после нее, сытно быстро вкусно дешево
нет. сама дома делаю