Прочее кулинарное
а вы покупаете шаурму? вообще? мож только в проверенных местах? не отвечайте те кто готовит её дома, это не то
я вот часто ем шаурму в 3 местах по городу, несомненно есть и больше таких мест где вкусно и всё свежее и не отравишься соотвественно, абы где покупать не буду
Да, приходилось покупать..." неприятностей" никогда не было
В сетевом кафе .
в питере каждый день покупаю шаверму. шаурму в своем городе покупаю иногда в магазине и не так ее люблю как шаверму
Лилия Гильмудинова
а какая разница диана ньюстед?
В нашем городе есть точка, куда специально приезжают за шаурмой. В остальных забегаловках откровенная халтура, а то и мерзость
Лилия Гильмудинова
чё за город
Да, иногда - есть сети приличных кафе и ресторанов, которые делают сейчас шаурму, это вкусное и популярное в разных странах блюдо. Прям вот уличную не ем - но не только шаурму, но и русские блины и пирожки.
Лилия Гильмудинова
я 2 раза попробывал в каких то хачевнях, ну типо кебаб-хаус или не помню уже какое место... в кебаб-хаус (или альтернатива) взял в разрезе, мне не понравилась, а в другом месте она показалась как домашняя, но не вкусная, пресная херня, без изюминки которая в шаурме на улице без этого можно сказать неповторимого вкуса
Покупали в нескольких местах.
Когда переехали на квартиру, готовить не в чем, есть то хочется, ночью пошли за шаурмой. Ной называется. Мне там не понравилась. Потом нашли другое место Кухня востока. Там очень вкусная шаурма, проблем никаких не было. Но покупали давно.
Не ем такое. Жить охота.
Я её и дома не готовлю и тем более в ларьке не покупаю
Покупал всего 3 раза за всё время. На те деньги, что она стоит лучше поем фирменных хинкали или кабаби или шашлык. И вкуснее, и безопаснее...
Лилия Гильмудинова
за 130р много ли шашлыка вы купите?
я бы ее брала, но цена огромная
Лилия Гильмудинова
130р?
Никогда не покупал, не ел и не собираюсь.
как-то купил, потом странные процессы в желудке были. Мне не нравятся странности, больше не покупаю.
Лилия Гильмудинова
а я в незнакомом месте смотрю на мясо которое лежит на противне... если оно смуглое или откровенное зажаренное то ухожу, а если светлое свежачок и на вертеле крутиться такое же тогда дело за овощами, но тут уже не угодаешь
Не покупаю. Ем то что готовлю сам. И вам советую.
Лилия Гильмудинова
я могу с собой брать только бутерброды на работу, поверь невозможно ни есть то что продаётся на улице либо макдональс либо теремок короче фаст фуд
во всяких местах брала, бывает повкуснее, или чуть менее вкусная, но ни разу не отравилась.
Лилия Гильмудинова
конечно у вас приору сожгут если от шаурмы травануться.... у нас разное мясо это просто очевидно, я имею ввиду вчерашнее оно лежит или пережаренное (место не проходное)
говорят некоторые продавцы шаурмы добавляют специальный ингредиент (мужское семя) для вкуса
Лилия Гильмудинова
сомневаюсь, детская байка
Покупаю, и не разу не травился
Лилия Гильмудинова
а меня 1 раз жостко пронесло блевал всю ночь и первую половину дня...
Вообще не покупал, в ближайшем магазинчике за 50 рублей продают. У меня есть подозрение)