Прочее кулинарное

Вашему аппетиту что больше нравиться, завтракать в шесть утра или ужинать в час ночи)?

Ну кто не завтракал в этой жизни в 6 утра или не ужинал в час ночи, то он просто, наверное, слишком правильный и зануда.. .

Ранний завтрак:

Поздний ужин:
Ольга Купцова
Лучший ответ
Я иногда еще и обедаю в два.
ужинать в час ночи
Ирина Мазлова
ужинать
начинать в 6 вечера и- до 1 часу ночи
Второе!
**
*_Arailym*_ *_Manapova*_
Ни то ни другое. Завтрак вообще пропускаю. Обедаю между 14 и 17,как получится. На ужин что - нибудь легкое, в последнее время - арбуз, где то в 21 22 часа.
Я как еврей из анекдота - нравится ужинать, но заставляю себя завтракать)))
Анютка Mirrrtel
Мне одинаково приятно, прислушиваюсь к голосу желудка...
Дарья Винтоняк
Ужинать в час ночи=)))

Хотя, спасибо маме и папе, на моей фигуре это никак не отражается, мы всей семьей едим всю ночь и стройненькие=))))
скорее завтракать
в час ночи)
у меня аппетит работает круглосуточно
Asema Id192399280
В час ночи прикольнее, в 6 утра еще сплю...
ужинать и ужинать и ещё разок ужинать!!!
***танюшка*** )))
Лучше завтракать в 6 утра и ужинать от17до 18 вечера.
Аполлинария ***
Ужинать в час ночи!!!
Seadet Aslanova
Ужинать в час или даже два)
Kasiet Mairambekova
Поужинать-таки интереснее, не нужно так рано вставать.
ужинать в час ночи)))
Лучше покушать перед сном
Как правило в шесть утра я еще сплю.... а в час ночи я уже сплю....
в час носи и очень часто
ужин
Guzel Aliyewa
И то, и другое.
Zhumagul Turdaliyeva