Зависит! При волнении, ожидании, переживании кушаеть, как правило, не хочется! А вот при скуке только и думаю, чего бы пожевать!
Вообще, если все хорошо, то чувство голода возникает по мере опустения желудка, я же живая! Но вот чем меньше ешь, тем меньше хочется! А еше с похмельяя кушать очень хочется! Получается, что не только от нас роения :-)!
Прочее кулинарное
Ваш аппетит зависит от вашего настроения ? Или нет ?
когда волнуюсь или переживаю - вообще есть не могу, кусок в горло не лезет
зависит, когда психую не ем ничего только курю...
skoree ot pogodi....
да, если нервничаю, к холодильнику магнитом тянет
Зависит и очень сильно.
нет, я могу есть круглосуточно с перерывом в полчаса. Могу, но держусь.
Конечно зависит! Нет настроения и есть нехочется ...
от еды, если она мне вкусная то мне пофигу какое у меня настроение )))
Да, да, да и ещё раз да!
да
Прямо в точку.. . Только от настроения
Да. Когда что-то не так, вообще есть не охота.
О, да...
У меня скорее наоборот: настроение зависит от аппетита :) Когда я голодная, то почему-то ужасно злая...
Я ем два раза в сутки. Бывает не хочу есть. И все думают что я голодная. У меня на работе только и едят, нежели работают. А есть знакомая которая постоянно ест. Такая недовольная и злая. Всегда с кислым лицом.
Лично у меня нет.... я ем только когда голодная ...
да