Прочее кулинарное

А ваше настроение как-то сказывается на вкусе и вообще качестве приготовленных блюд?

уже всё на автомате - только на пасху надо готовить помолившись
Gema Malikovna
Лучший ответ
навеяло осенью)))
Андрей Таран
нет, конечно :)
Пересолить могу... или сжечь)
Неа... Даже тесто всегда подходит, что бы не говорили)
да! обязательно. блюдо выполненое точно чисто технически, но без души, без внимания и любви никогда не получится лучше среднего.
Абсолютно нет.
Анна Бубнова
Анастасия Каюкова Привет!
а Вы добавляете в свеклу для борща кислоту?
Сказыаается не на вкусе, а на появлении блюда вообще)))
Анна Прогунова
Лилия Филиппова Т. е оно в принципе может и не появиться ?
В плохом настроении не готовлю НИКОГДА, не получится как нужно и зачем плохую энергетику передавать
Анна Савельева
не совсем от настроения... а от состояния больше.. которое впринципе то обычно на настроение и влияет))
Катюха ******
Алия Имансерикова Так ты это.. Не только пей, но и ешь) Пора бока наращивать уже))
когда плохое настроение - не готовлю вообще. От слова СОВСЕМ. Всегда есть, что поесть, если не готовлю.
Анастасия •
Нет, с плохим настроением не готовлю, к еде отношусь трепетно
Айжан Амренова
На вкусе никак. На качестве очень серьёзно.
Алена Абрамович вкус и качество блюда не взаимосвязаны? если качество плохое, вкус тоже, естетсвенно
Будь я не в духе, я за тесто не возьмусь. Остальное ерунда
Готовить только голодным.

еще Rammstein включаю
Gulnur Dosmaganbetova
Нет, не влияет. Опыт берёт верх!
Жа
Жанека
Психологическое состояние человека всегда влияет на результат
Нет." юмор фм" включаю когда готовлю-хоть такой позитив
Настя Настя
Конечно влияет, только настроение ли это.
Иногда, как говорят, все валится из рук.
Да бывает, что все делается автоматически, и наверно, как у всякой хозяйки, это профессионально (хотя вкус продуктов изначально имеет значение), приготовить все качественно и вкусно.
Но бывают дни, будто, все как всегда, но что-то не зависимо от тебя получается неважно, или наоборот в ударе, делаешь на тяп-ляп, а получается шедевр)
И не связано с хочу не хочу.
Наверно, это в первую очередь погода, погода в широком смысле слова.
Любимая моя погода, серая, темная, туман, дождик или ливень.
Время года, с какой ноги встала, и вообще непонятное вдохновение или апатия.
А может, это влияние луны, космоса в глобальном понятии.
Влияют же лунные приливы на океан.
Почему же не могут повлиять на меня...
Конечно всегда стараешься.
Иногда так хочется чего-нибудь такого, эдакого, и так радует, что есть интернет, друзья, которые могут подкинуть новую идейку, и главное, что она пришлась по душе и прижилась.
фото просто так
Конечно, сказывается.
конечно! важно быть в хорошем настроение тогда все спорится
Татьяна Белик
Нет, только имение время или отсутствие оного...
Да! Иногда получается просто ужас когда на работе расстроили...