Прочее кулинарное

Верите ли Вы, что рацион Вашего питания должен зависеть от Вашей группы крови?

Всю жизнь, с детства, люблю мясо в лбом приготовлении, главное чтобы оно было, даже фарш сырой, своего притовления, с удовольствием ем. Совершенно равнодушна к овощам. Группа крови первая. Недавно узнала о предпочтениях каждой группы. У меня совпало на сто процентов.
Ольчик *_*
Лучший ответ
Если в это верить,то либо от голода сдохнешь,либо денег не хватит на продукты)))))вот при моей группе крови мне надо черную икру каждый день есть....)
Татьяна Колдаева Это что за группа крови такая?
как-то не замарачиваюсь
Jannat Murzina
Верю. Так как сейчас известно более 50 антигенов, определяющих свойства крови, то число групп крови более 1126 биллионов. Т.е. у каждого человека своя группа крови. А с открытием «дрейфа антигенов» двух людей с одинаковой группой крови даже теоретически быть не может.
Светик Хоменко
не верю
Aiza Hasanova
Нет.
Рацион должен включать те продукты, которые мой организм воспринимает без ущерба для себя. Ни в плане проблем с ЖКТ, ни в плане лишнего веса.
А все эти рекомендации по-моему основаны на справочнике потолоцкого- посмотрел в потолок, придумал, рекомендовал...
Ольга Логачёва
Диета по группам крови основана на воззрениях натуропата Джеймса Д’Адамо. Как и многие уверенные в себе авантюристы, Д’Адамо руководствуется собственной интуицией и своими представлениями о медицине, а не данными контролируемых исследований для поддержки своих идей. Его сын, тоже натуропат, Питер Д’Адамо недалеко ушел от своего папаши. Он написал несколько книг и путешествует по миру, популяризуя эту диету.

бред сивой кобылы. Веками люди питались, вообще не зная, что такое группа крови, и ничего!
вот очень подробно разжевано http://dieta.trepel.ru/diety/dieta-po-gruppe-krovi-obman-ili-xitrost.html

Доктор Виктор Герберт, гематолог, всю жизнь изучавший кровь и питание в New York’s Mt. Sinai Medical Center, однажды сказал о теории связи группы крови и диеты, что это "чистый лошадиный навоз. Это не имеет никакого отношения к реальности. Гены крови не имеют ничего общего с генами, которые обрабатывают пищу, которую мы едим"

Впрочем, могло быть и хуже. В Японии, например, группа крови используется как гороскоп.
Натали
Что мне там противопоказано при моей 2 группе - понятия не имею. Точно знаю, что мой организм сам регулирует, что нужно, что не нужно. Когда мне гастроэнтеролог выдала список продуктов, которые нельзя, из всего что употребляю, я нашла там только кофе. Из всего, что нужно - я почти все люблю и ем с удовольствием :)
нет
НЕТ! Скорее должен зависеть от обхвата талии.
нет
и исчо от размера ноги и цвета волос должен зависедь
и от цвета кожы
и от климата
и от среднегодичной температуры
и от розы ветров
....

кароч гоните любую йухню и верьте в это и будед щастье!
... Irin@... Alek$@ndrov@
1 группа крови ест каши и требует мясо. 2 группа крови ест по аппетиту, различает очень вкусное. Третья группа крови ест в зависимости от праздников, на это обращая внимание. 4 гр. - ментальная, обращает внимание на кофе, сметану. (хи хи)
Это все чушь!