Прочее кулинарное

Во время жары вам хочеться есть, или ваш аппетит не зависит от погоды?

Luchik Солнца
Днем, когда жарко, и кусок в горло не лезет. А вечером, когда жара спадает, организм начинает бунтовать и требовать возместить ему все затраты энергии на сутки. Кушать же на ночь, как известно, вредно для фигуры. Так что вот думаю.. . то ли заставлять себя есть днем и рисковать, что стошнит, или заставлять себя не есть вечером (т. е. вообще не есть, все сутки) и рисковать упасть в обморок. Вчера уже упала...
Anna Gamayunova
Лучший ответ
Нет, есть не хочу, только пить, пить и пить...
нее,. мой аппетит не зависит от погоды))))))))))))
Одни абрикосы ем. И перики. Благо они дешевые в этом году. Вчера мясо сделала - смотрю на него и понимаю, что есть его я не хочу!
Аня Вяткина
мой нет, я кушать всегда хочу
Нет, в жару хочу пить, могу съесть кислый фрукт - апельсин например и до вечера не испытывать чувства голода. А вечером перекусить, но не много.
никак не зависит :) Зависит от других вещей
горячий крепкий кофе, зелёный чай с женьшенем и лимоном охлаждённый, и салатики:))
Моему организму плевать на погоду. Нужны жиры, белки, витамины, калории и проч. он их требует. А уж я как-то пытаюсь под эти потребности подстроится.
наоборот, аппетит пропадает во время жары, но много пью
Lilia Gabidulina
бо большей мере хочется пить. есть как-то не тянет особо!
мой аппетит зависит только от меня и не от кого другого, но разве что от запахов исходящих из кухни. а пить.. . я всегда много пью воды что бы сильно много не съесть. в желудке половина воды, половина еды )))
у меня сейчас вообще нет аппетита...
Наоборот есть не хочется в такую жару
Ольга Винк
поесть можно что-нибудь второе, а суп вообще не хочется.. а так тока пить воду со льдом))
вообще не могу есть в жару
Natasha Nosova