Прочее кулинарное
Влияет ли цвет посуды на ваш аппетит? Какого цвета посуда у вас дома преобладает?
LUMINARC, все можно докупить, если разбить

Светлана Марченко
класс!
люблю радостную расцветку но так же обращаю внимание на форму \ практичность и качество
Прозрачное стекло.
внизу салфетка любого цвета.
разная есть. но на мой взгляд самая аппетитная - коричневых тонов.
а самая отталкивающая - синяя
Мне плевать, лишь бы было корыто.
..в квартире французская белая... на даче практически вся глиняная... на аппетит конечно влияет... всегда хочется есть из красивой и качественной посуды...
повседневная черная (франц.)
праздничная белая с золотом (СССР)

у меня всё в цветах
Цвет посуды точно на аппетит не влияет, но разнообразие люблю!

Светлана Марченко
очень красивые и аппетитные блюда, спасибо!
и всё же цвет посуды к блюдам подобран здесь очень со вкусом.
Влияет. посуды синего и черного цветов есться меньше
нет. не влияет. главное, чтобы симпатичная посуда была. недавно купила себе розовый салатник в качестве тарелочки
Да хоть на одноразовой тарелке главное чтобы вкусно было..
Бело-синяя и цветная яркая ( белый, голубой, оранжевый)
Люблю тёплые тона. Посуда
для праздника ещё от свекрови. Да в повседневке стараюсь похожую брать. Есть пашебахчевская, надаренная, но особой любви к ней не испытываю.
Конечно влияет :) У меня вся посуда в светлых тонах - белая, жёлтая, светло зелёная. Есть и посуда с рисунками - тоже очень аппетит хорошо поднимается, глядя на неё. И ещё я очень скурпулезно подхожу к выбору посуды, выбираю обычно на vollmart.ru, иногда просто звоню им на 8 (495) 133-82-04 и спрашиваю: есть ли что-то новенькое? Если да, то иду на сайт и выбираю.
У нас в основном светлая посуда, ну вот похожа на ту что на фото. Только кофейные чашечки-блюдечки светло-коричневые. А фото это с сайта http://tarelki.com.ua Ну очень там красивая посуда и много другого полезного есть