Прочее кулинарное

стресс и сильное волнение как-то влияют на ваш аппетит? я, например, начинаю есть больше ...

Ем... В последнее время такие стрессы, что если бы не было привычки их заедать, рухнула бы, наверное.. (
Marina Kutxashvili
Лучший ответ
Мне при сильных стрессах и расстройствах еда абсолютно в глотку не лезет, нет аппетита. ((((
Помню мне на старой работе старшая медсестра здорово вымотала нервы, довела до слёз, всю смену я проплакала, принесенные из дома гречку с котлетой в мусорку выкинула, съесть не смогла.
Anastasia Kan
На мой аппетит не влияет. Аппетит не пропадает и не усиливается
Ekaterina Suzdal'ceva
На аппетит не влияет, я начинаю быстро двигаться, что-то делать. Два года назад у дочери открылся диабет, диабетическая кома, скорая вовремя приехала, ее из ванной на носилках вынесли. Был вечер. Я успокоилась, более-менее, к утру, когда сделала генеральную уборку на кухне, даже шкафы и плиту отодвигала..
Аня Полякова
влияет конечно, если что то неприятное.. или плохие новости... то конечно аппетит снижается или пропадает.
Пью. Есть не могу. Когда совсем уже достает чувство голода, насильно что-то в себя впихиваю. А было время, когда ТОЛЬКО пила.
Марина Шапкина
у меня кусок горло не лезет
Когда как. Он может пропасть, а может остаться прежним (и не повысился, и не снизился) . Чаще всего второе.
Лина Лина
наоборот никуя не жру и дошлею
С точьностью до наоборот. Малейший стресс и кусок в горло не лезет. Но вот сам процесс готовки успокаивает.
Анна Коц
выпиваю
на мой аппетит не влияет, ем как в обычные спокойные дни)) . И даже когда болею есть аппетит (представляете такое? ) ) )
*M
***love Me*** ***
Ekaterina Suzdal'ceva представляем. Без проблем. У меня тоже здоровая устойчивая психика позволяющая моему организму сохранять все функии без изменений даже в экстремальных условиях
Не то что есть а ЖРАТЬ. хотя совсем не хочется
Марина Жидких
Это обычная реакция организма на стресс, мы нуждаемся в чем-то приятном, неком гормоне радости, если выработается привычка заедать стресс едой, о диетах можно забыть. Лучше стресс переживать без еды.
Да, влияют.
Anastasiya Yakovenko