не завишу от еды, абсолютно, могу наесться простой окрошкой, борщом, жареным мясом, завишу только от отношения окружающих и доступа к природе или искусству
была и жила и в США, и в Германии и в Швеции, ездила в Испанию и Турцию, перепробовала всяких вкусностей, закусок, елс и спаржу и анчоусы. отведала и наелась разных индюшек и карпов запечёных, попробовала мясо крокодила и устриц, вкусила всяких вин и тортов.. .
Лучше буду в России хлеб с маслом жевать, чем там омарами давиться
Прочее кулинарное

Какой напиток или какая еда способны улучшить ваше настроение?

шоколад и кофе. . или вино хорошее.. . я люблю мускатное...
Пепси и шоколад! А также квас!
Горячий сладкий крепкий чай.
Мороженое.
Грибы во всех видах.
Чаем даже лечусь. От простуды, давления, желудка, головной боли.
Мороженое способно растворить в себе мою депрессию. Без остатка.
А если муж хочет ко мне подлизаться, то он знает, что нужно накормить меня грибами.
Мороженое.
Грибы во всех видах.
улучшить настроение мне может шоколад, крепкий черный кофе и минеральная вода без газа. А лучше просто поговорить с братиком или лучшей подругой. ) хорошего вам дня!
Шашлык и водка. Шоколад и коньяк.
кофеек!
Кофе глиссе или только мороженное
жареные пельмешки с сыром)))
гарячие и хрустящие сырники со сметаной, так же гарячие пельмешки и водка) )
Вот это да. . )) Поднимает настроение. . )
Мартини с оливками!
Водка с селедкой!
Пиво с криветками!
а вообще, все равно что пить или есть - главное в хорошей компании!!!
Водка с селедкой!
Пиво с криветками!
шоколад
шоколад, овсянка