Прочее кулинарное
Что вы завтракали или будете завтракать? Всем доброго утра!)) Я пшенную кашу на молоке и кофе!)
у меня черный чай сладкий с булкой и сметаной !
Сейчас пойду чайку индийского заварю. Люблю без сахара.
вспомнился старый анекдот.... Англия. Утро. Жена ещё спит. Открыл холодильник, пожарил бекон, яичницу, выпил кофе. Франция. Жена ещё не пришла. Открыл холодильник, взял два яйца, пожарил яичницу, выпил кофе. Россия. Жена уже ушла. Открыл холодильник, почесал два яйца и.... пошёл на работу....
Кашку рисовую с курагой и кофе
у меня чай, печенье, масло, сыр.... у мужа сардельки, горячие бутеры с сыром, чай... у кошки рыбка отварная и что-нибудь из моей тарелки перепадёт, как всегда)
Обжора и задавака. У меня вообще ни чего нету.
На завтрак поел копчёного угря с рисом и зелёный чай. Всё удовольствие 10 юаней. Хотя обычно завтракаю попроще.
Не хочу сегодня завтракать (
Яичница с луком, колбасой, помидорами.
геркулес вареный с яблоками и кофе. могу рецепт рассказать, очень вкусно.
я позавтракала запаренной лапшой с калбаской и арбузиком
кофе с лимоном и бутерброд с красной икрой
Кофе с лимоном... новости по тел-ру и сигарету... И вам - с добрым утром! В субботу-то куда с утра пораньше? Хм...
я только киви в себя в пихала
Ешё пока жду когда чайник вскепит)
тосты намазанные майонезом, сверху тонкий ломтик пастрамы с помидоркой и чаем. легко, вкусно и сытно.
овсянка сэр!!!
у нас уже 2 часа дня, кофе пила
несомненно крепкий кофе!
я еще не ложился, так что наверное выпью пивка ещё)
Кофе
вапв