Прочее кулинарное

Как часто вы завтракаете в 6 утра ? А в 5 утра? Cлучается ли с вами такое?

Я сегодня случайно поднялся в 5 30 и пришолсь завтракать в 6 00 . Обычно встаю в 7
Бывает иногда случается, когда меня мучает бессонница, к этому времени я уже проголодаюсь и иду на кухню чего-нибудь искать.
Виктория Минибаева
Лучший ответ
Когда вставала в 4.45,то завтракала в 5 утра. Для меня это не есть что-то необыкновенное. То есть в это время, если проснулась, обязательно очень хочу есть! Проснулась бы ещё раньше - тоже хотела бы есть. Я ужинать не очень хочу, вечером нет аппетита, а утром - хоть слона схаваю...
Да, я жаворонок, поэтому, раз уж проснулась в 5, значит, через полчаса - утренний кофе - неизбежный ритуал...
Правильно колхоз дело добровольное хочешь и ешь молодец. Мой муж может завтракать в 12 дня ипозже. Курит много. Я волнуюсь. Успехов.
У нас это обычное явление, сегодня муж завтрак просил в 4 утра - отказалась, до 8 часов голодом морила.
у нас завтракают в 5)) потому что работа начинается в 7, а до нее еще добраться надо.. . так что своим *ранним подъемом* мало кого удивил)))
А я пью только кофе, ну если ещё бутерброд съем.
Yelena Muraveva
У меня завтрак и обед совпадают)) ) причем на первое свежесваренный кофе, а на второе грейпфрут)) ) И не поверите, кушать не хочется))
Al Ale
не, я так рано не встаю
Глория Шпак
обычно позже кушкаю, но пару раз в год просыпаюсь рано-рано))
Да, бывает иногда и такое.
я в 6.15 завтракаю и на работу
Бывает часто, как правило - яичница с колбасой или беконом и кофе черный!
если куда-то уезжаю могу позавтракать и в такую рань.
Kristina Ezimova
Нет я в 7.
У меня бывает по разному. Вот недавно утром встал, захотелось мне в туалет в 4 утра, ну за одно для пущено сна решил перехватить, печенька с вареньем. Это был завтрак)
Я вообще не завтракаю)
Всякое случается)))))))))))
Я вообще раньше 8 часов кушать не могу - просто не лезет.
Я завтракаю часов в 9
я, в основном, всегда так и делаю-очень рано встаю