Прочее кулинарное
а вы любите с теплыми бубликами пить горячее молоко с медом, вот в такую мерзопакастную погоду? утро+2 вечером-5 и снег
Лактозу не переношу, нечто покрепче могу выпить. =)
Мерзопакостная погода нивелируется хорошей теплой обувью без каблука.
Я начала носить ботинки Кросби вместо обычных женских сапог, и чувствую себя, как Золушка, в эпоху - до перевода сказки. Когда фея ей подарила не хрустальные, а мягкие меховые башмачки. И с обычной одеждой, даже с деловым костюмом это вполне сочетается. Главное - сухо )
А потом - хороший чай, заваренный в чайнике, и к нему - гренки из белого хлеба, в молоке и яйце замоченные и обжаренные, и посыпанные сахаром. Бублики тоже можно )
К горячему молоку с мёдом или с маслом - нелюбовь с детства, когда родители заставляли пить, в простуду. Обжигающее по физическим свойствам, противно-жирное по химическому составу...
нет, молоко с мёдом для меня кошмар из детства. в детстве один раз попробовала и больше не стала. горячее молоко я тоже не пью. если только из холодильника холодненькое. и то редко
Горячее молоко? Даже запах не переношу...
Горячее не пью и не ем а еще мед в горячее кладут мягко говоря недалёкие люди, это с точки зрения медиков если что). У тому же +15,весна.
Люблю конечно. Но пью почему то кефир с крекерами (((((
Молоко вообще не пью ни в каком виде... лет так сорок уже, как вышла из детского возраста. Горячий чай с бубликом могу выпить, только уже забыла, когда бублики в продаже видела.
Люблю только без бубликов.
Ну уж нет. В такую погоду на молоко не тянет.
с чаем крепким
Никакой мерзопакости в такой погоде не вижу, к бубликам равнодушна, а молоко в любую погоду пью холодное, без меда
Как говориться, плохой погоды не бывает, а есть только плохая одежда. Единственное исключение торнадо. :-)
Молоко я пью только холодным и без мёда. Бублики не ем вообще.
Предпочту горячий ароматный кофе или крепкий чай.
горячее молоко - вот что действительно мерзопакостно ((((
Не ем мед и не пью молоко
Нет. Молоко редко, холодное и безлактозное. Бублики редко и с горячим чаем. Съесть ложку мёда - событие раз в год)