Прочее кулинарное

Всем ДОБРОЕ УТРО!!! А Вы уже завтракали?

Знаете, что общего у многих полных людей, безуспешно пытающихся похудеть? Они ничего не едят с утра.
Прочтите о пользе завтрака, это ВАЖНО для Вашего организма: http://www.studentport.ru/index.php?newsid=881 Теперь я завтракаю и он сегодня состоит из: Омлета из двух яиц, хлебцы со злаками, чашкой травяного чая и зеленое яблоко.

Помните, что позавтракав, у Вас поднимится не только жизненный тонус, но и эмоциональный настрой на сегодня!! !

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!! !
да. я завтракая в 6:30. через 15 минут у меня будет второй завтрак.
Руслана Шокина
согласна
поэтому завтракаю так
натощак медовая вода
сок свежевыжатый
мюсли хлопья творог
яйца в разных вариантах (все ИЛИ)
кофе
Сказав, что завтрак важная трапеза, Америку не открыли. Это знает даже младенец. Вот только на худеющих это не влияет. Ни так, ни эдак.
Настя Андрюшко
у меня сегодня голодный день, так что я на водичке
Доброе утро!!!! Аппетитнblй у тебя завтрак ) Я вblпила сладкий чай и банницу с творогом съела))) ) Удачного дня тебе )))
еще нет. решила скинуть пару кило, по этому пока никак не могу представить чего бы такого съесть на завтрак... .

ПЫСЫ картинка очень аппетитная, но я от яиц уже скоро кудахтать начну =)))) третий день по утрам яйцами в смятку питаюсь =))))
Ксюшенька, если Вы мне приготовите всё это, то съем и скажу огромное спасибо Вам!
Как вспоиню, что надо идти на кухню, да еще и готовить ой ...
а я с утра не успеваю.... быстренько чашечку кофе и побежала, потом, часов в 11 съем салатик, а дальше видно будет....
я завтракал уже . макароны по-флотски и сок гранатовый.
Чашка кофе. И так всю жизнь. Избытком веса не страдаю и никогда не было с этим проблем.
а мой завтрак еще в духовке стоит, пирожки пеку)))
Да, всегда просыпаюсь от голода, хотя поздий ужин это тоже про меня )))
Спасибо, очень вкусно! )
Неля Генш
после этой картинки каждый захочет так позавтракать))))))) )
а вобще завтракаю обычно на работе))))))))))))
А я в данный момент, уплетаю овсянку. Очень вкусно!
Аппетитная картинка