Прочее кулинарное
Всем доброе утро!Вы завтракаете по утрам?)))))))
Утро доброе! Я пью кофе с конфеткой.
обязательно
Да и очень плотно.
я правда и ужин врагу не отдаю, вот такая я жадина ))
завтрак - это святое....
Нет .. Чашка кофе не в счет ...Ни кашу не бутеры не ем ...
По утрам мы опохмеляемся
да)) сейчас чай пил с булкой!
обязательно, иначе до обеда не дотерплю
Обязательно! Геркулесовая каша с отрубями и молотым грецким орехом с оливковым маслом.
Обязательно. Хотя бы чай с бутербродом
нет
варю себе кофе по венски, и либо бутики либо омлет ( что в доме есть)
Добрейшее! Я так например ужинаю.
Доброе=) Не, только кофейку и хватит пока))) разгуляюсь к обеду))))))))))
не, не завтракаю)
я на диете, зачем лишнии калории?)
Если не завтракать то модно желудок испортить
Желудок съест сам себя
Доброе утро! завтракать конечно надо обязательно!!!! Люблю утром бутербродики или чего нибудь сладенького!!!
Нет! Не лезет в меня ничего по утрам...
иногда
нет, не успеваю. предпочитаю тратить время на то, чтоб хорошо выглядеть на работе
Да очень люблю Биг Бон, или чай с каким нибудь пирогом
Да, я завтракаю. Обязательно крепкий кофе, иначе не проснусь и бутерброд. Или творожок на завтрак.
Net.
Обязательно, не было еще такого дня что б я не позавтракала, могу не накраситься;))) , а вот позавтракать..., плотный завтрак залог хорошей работоспособности;) и дня в целом
Утром я кушать не хочу, но мама заставляет!!!
Чашка крепкого кофе, но обязательно с молоком и одна выкуренная сигаретка для бодрости
чай или кофе - это святое!!!