Прочее кулинарное

Доброго утра! Кто чем радостным завтракал в последний рабочий день этого года?

Или сегодня шампанское с утра))
Анна Рубина
Для меня это не последний рабочий день в году (((... Пью чай, на кофе уже сил нет, и от усталости даже есть не хочется, ок. 100 часов без сна - уже и на новый год начихать... доброе утро, если оно доброе... и если оно утро...
Людмила Ивлева
Лучший ответ
Анна Рубина Всё равно! С наступающим Вас!)
ВСегда рада бутеру с сыром
~Z
~Zabava~
Анна Рубина И я! С наступающим Вас!
3 бутика с колбасой+2 кусочка запеканки. Точнее, 2,5 бутика т. к. с одного, кусок колбасы стащила кошка вместе с булкой. Где то под кроватью валяется. Хотела и второй подрезать, но я уже этого ждал. Только задние лапы мелькнули, когда под кровать гасилась.
Анна Кондакова
Анна Рубина )))С наступающим Вас!)
Пока не завтракала. Валяюсь. Буду чай и бутер с вареным мясом.
Анна Рубина С наступающим Вас!)
Бутерброд с сыром, вишневое варенье и чай с молоком... Зато кот, пользуясь тем, что я сегодня дома, дважды плотно позавтракал мясом...
Алла Сизова
Анна Рубина С наступающим Вас!) А котяра-то тот ещё))
Кофе с творожком
Анна Рубина Спасибо!) С наступающим Вас!)
кофе с тортом
Анна Рубина ))Приятного аппетита! С наступающим Вас!)
сырок творожный польский с черникой, хурма большая испанская, кофе с пирожными, снеговик, эстонскими аж 2 штуки, есть еще мандаринки и орехи индийские
Анна Рубина Шикарно!) С наступающим Вас!)
Смехотлетами с юмортофелм...
Ольга Борзова
Анна Рубина )) С наступающим Вас!)
Холодец дегустировал, который вечером сотворил...
Анна Рубина ЗдОрово! С наступающим Вас!)
Только собираюсь, шаурмы купить и бутылку кефира
Анна Рубина ))С наступающим Вас!)
Игнорировал завтрак жду завтрашнего дня нагуливаю аппетит.
Анна Рубина С наступающим Вас!
Бутерброд с отварным яйцом и свежим помидором. Кофе с молоком. Впрочем как и всегда))
Людмила Зузак
Анна Рубина Вкусно!) С наступающим ВАС!)
Как и всегда - овсянка с бананом и орехами и кофе)
Алина Волчек
Суп кабачковый, йогурт со свежим манго, блинчики из моркови тыквы творога. Всем хорошего дня и солнечного настроения!
Анна Рубина Ой!!!))) Спасибо!)) С наступающим Вас!)
Омлетик с помидоркой + кофе.