Прочее кулинарное
можно ли вырвать еду спустя полтора часа как её человек съел? как правильно рвать сую 2 а он не идёт !!!
Чтобы вызвать рвотный рефлекс, надо надавить двумя пальцами руки на корень языка, + пить много кипячёной воды.... но надо узнать причину.... может это не отравление?
Шмидт Ирина
такие симптомы могут быть при многих заболеваниях.... только обследование у врача и анализы могут проявить истинную картину ...
Солёная вода в большом количестве. (Ох, даже самому противно стало. . ) :-)
Он скоро выйдет естественным путем, не стоит насиловать свой организм. имодиум под рукой держите
а на кой черт? анорексией болеете? булемией? Тогда лучше сразу ко врачу! Если съели что-то не то, то лучше выпейте Полисорб или что-то наподобие (хотя бы активированный уголь) . Ничего страшного с вами не приключится, уверяю)
Анастасия Лаптёнок
слат из просроченного майонеза !!!я не дура что бы просто так рвать )))
Полтора часа?... Она уже переварилась и всосалась.
Анастасия Лаптёнок
оого капец !!!
Вы на полшага к анорексии, а это смерть!
Попробуй выпить стакан-два слабого раствора перманганата калия (бледно-розового цвета) .
Не туда суете.
Господи что только не делают, что бы есть и не толстеть О_о
Анастасия Лаптёнок
эу я не для этого я сьела салат а сейчас посмотрела на дату майонеза и кааапец он просрочен !!!
зачем вызывать рвоту, съела раз просроченный майонез, ничего страшного не будет, больше не ешь и всё
воды попей и повтори операцию
ничего от майонеза не будет, не переживай
если бы майонез был плохой, вас бы уже мутило. Так что выпейте угля активированного и больше этот майонез не ешьте.
Выпить много воды, пока пьется, и пальцы на корень языка.
Она уже переворилась
Анастасия Лаптёнок
ужас !!!
Развести немного марганцовки в литре воды, чтоб вода была светло розовая. И выпить всю эту воду, само все полезет наружу.... так при отравленияхделают
Вода с содой, если два пальца не помогают - зубная щетка в помощь, и да, еда уже, скорее всего, переварилась, хотя, смотря что съела