Прочее кулинарное
говорят что шоколад помогает лучше думать! я съел перед экзамено и получи 2! может это всё не правда?
Молочный и велый не помогут, только настояший горький, а он не во всяком магазине продаётся
а ты пей кефир, говорят помогает запоминать, кефир и натертая морковь в произвольных пропорциях сдабривается сахаром и пей на протяжении подготовки к экзамену (те 2 дня которые между экзаменами)) ) не забывай что это не поможет если конспекты не читаешь)) ) 3 обеспечено, если читаешь дополнительную литературу - то можно и на 5, сахар (шоколад) дает необходимые углеводы -> помогает не получить гипоглекемию)))
а учить предмет пробовал?
На шоколад надейся, а сам не плошай.
Учить не пробовали?
Он же просто помогает, а не думает за Вас.
Шоколад шоколадом, а учить то надо
действительно, хоть ты тонну съешь, знаний не прибавит. умножение на ноль всегда равно ноль
Он питает мозг, если конечно он есть!
А там есть чему помогать шоколадом?
а в течении года учиться пробовали???
ага, конечно, съел шоколадку и учиться не надо, ну ты насмешил
Точнее - помогает вспомнить. А если не знал, да вдруг забыл, - то вполне прогнозируемая оценка. Надо было читать книжки и приглядывать за шоколадкой, а съесть ее после экзамена
Может, мало скушал?
если знаний на 2, то никакой шоколад не поможет.
Главное чтоб были знания в голове, а шоколад здесь не причем...
Правда! Только главное не переусердствоввать и не слишком мало! Я сьедала где-то плиточку (!) белого пористого шоколода!
Честно говоря, никогда не слышала, чтобы шоколад помогал думать. Я знаю, что когда съедаешь шоколад, мозг вырабатывает "гормон счастья", который помогает, например, притупить боль. Но о влиянии шоколада на умственные способности никогда не слышала.
Кстати, а тему экзамена Вы учили?..)
Шоколад помогает, но може т Вы волновались-это снижает работу мозга.
надо есть чёрный шоколад при подготовке к экзамену, точнее при изучении материала за несколько дней до сдачи экзамена.
Знание и глюкоза для работы мозга это не одно и тоже
нодо есть черный горький шоколад!! ! Но он только поможет а не решить за тебя!!!