Прочее кулинарное
Как вы думаете что лучше съесть после шоколада и соленой рыбы с кефиром. и огурцом.
...даже не подскажу..., но знаю точно - КЛУБНИКУ ТЕПЕРЬ МОЖНО И НЕ МЫТЬ...!
Всё,что хочешь! Главное потом БЫСТРЕЕ ЗАНЯТ МЕСТО В ТУАЛЕТЕ!!!
Запить таблеткой с пургеном...
Водочки и именнь съесть
да улитками закусить ещё...
Фталазол.))
да все, что душа пожелает.
Огурец натертый+соль+кефир - один из моих самых любимых напитков. Вот рыбу соленую, правда, не люблю, но могу съесть. Шоколадом - с удовольствие закушу. И в чем тут проблема?
Конечно, все очень индивидуально.
Екатерина Осипова
Я спрашиваю что лучше съесть после. ..
Я думаю что надо запить водичкой или чайком! а пургенчик действительно не помешал бы!))))
лучше не съесть а запить это все шампанским с пивом вином водкой коньяком вермутом текилой саке чачей и в придачу полить ликером)))
Что то от растройства желудка. Мезим, а Лучше Хилак форте.
...да ладно малышь есле принимает желудок кушай что душе угодно... набор как набор, желудок есле здоров и камни переваривает.. всё нормально... незагоняйся по пустякам, очень хорошо что есть что перекусить, намного хуже еслеб этого небыло... НА ЗДОРОВЬЕ!!!
венегрет - красиво выходит
Екатерина Осипова
А вы что когда кушаете думаете как это будет выходить красиво или нет .
Ну для полного счастья арбуз и шлифонуть это счастье пургенчиком
все это повторить
Да хоть что, если желудок нормальный
Черника может помочь. И тогда, может, и не пронесет:)
Пургенчику .
после этого набора только пургенчик поможет
Лучше уже не есть, а в туалете газетку почитать.
все то чего вам хочется
ничего) ) тебе же плохо потом будет, эти компоненты пищи друг с другом не считаются... Будет расстройство желудка и тошнота, а ещё в туалете просидишь долго))