Прочее кулинарное

Кефир, соль, огурец и зелень - это суп или напиток?

Натали Xxx
А если туда еще и свеклу вареную добавить (натереть на крупной терке) и редиску с лучком зеленым, и чуть-чуть водой развести, чтобы не так густо было - это ПЕСНЯ!!!!))))))
Ирина Жужгова
Лучший ответ
напиток, вроде. В Болгарии-это суп ТАРАТОР
это дары природы
♥Батыс Кызы♥ )
Окрошка, холодный суп, летний суп.. . Называйте как вам нравится. Но в это я бы еще добавила немного выдавленного через чеснокодавилку чеснока. Будет очень вкусно. Если есть, то добавьте и тертой на крупной терке редиски. Полезная летняя еда, от которой нет тяжести и лишнего жира. А состав, который вам понравится, определите сами. Некоторые добавляют туда зеленый лук, салатные листья, картофель отварной. Кто что любит.
А мясо где ?
больше похоже на холодный суп или окрошку, чесночку бы еще туда чуть-чуть и красного перчика, но это на любителя
Iya Zavrashvili
Нечто среднее.
Ирина Юкович
это вкусный супчик таратор. только туда еще чеснок добавляется, а из зелени - только мята. И кефир еще водой разбавляется 2:1, ну и соль))))
Наташа Довгаль
Если в тарелке и со столовой ложкой, то суп. А если в кружке и счайной ложкой, напиток. А вообще смотря сколько съешь)))
Марианна О.
Натали Xxx или выпьешь)))
это салат)
Этот напиток очень хорошо с шашлыком употреблять, улучшает пищеварение .
Это соус для всех блюд.
1 стакан кефира
1 стакан натёртого на крупной терке свежего огурца
пучёк зеленого лука
соль, перец
можно добавить 1 зубчик чеснока и немного имбиря.
Холодный суп.
Это почти окрошка!
Это окрошка))))))
Mariash Pirimjanova
закуска
Напиток. Вот рецептик.

Ингредиенты:
Кефир-1 литр
Кипячённая вода
Соль
Огурец- 2-3 шт.
Зелень- только укроп!

Способ приготовления:
Порезать огурец на маленькие кубики. Зелень мелко нарезать. Налить кефир в кострюлю и добавить 1 стакан холодной воды (воду надо добавить чтоб напиток не был слишком густым) . Размешать. Добавить в кострюлю огурец, зелень и соль, и ещё раз размешать.

Подавать этот напиток холодным.

Приятного аппетита.
напиток
смотря как приготовить
это гадость.
это бадяга для тех кто хочет отравиться