Прочее кулинарное
Народ почему шаурма и бургеры вредные? если в составе есть огурцы помидоры зелень . не считая мясо и картошку
Потому что так сказали по телевизору и написали в интернете. А еще там ГЛУТОМАТ (СМЕРТЬСМЕРТЬСОТОНАВЕЛЬЗЕВУЛ)
Мне осталась одна забава - Пальцы в рот и прощай еда. Прокатилась дурная слава - Кем была моя шаурма.... (уличная, не домашняя!)
Кристина Зайкова
Вы эту гадость ещё и дома готовите?
Ничего в них нет вредного, если готовить из качественных продуктов.
У продавцов руки грязные
не вредные они
обожаю шаурму (дёнер)

Зависит от качества продуктов. Внутри может быть тухлое мясо, тогда конечно продукт станет вредным.
Пумпурасик ))
Тухлое мясо крайне трудно скрыть.
Какой долб*ёб это сказал?
Если сделаны из качественных продуктов, то не вредные. Проблема скорее в рационе в целом. Фастфуд весьма калорийный и не очень разнообразный в плане питательных веществ. Если есть его много и часто, то вреден получается не столько фастфуд, сколько его объемы, отсутствие другой пищи и недостаток физических нагрузок, чтобы тратить потребляемые калории.
Если домашняя, то нет, а в кафешках видимо ешки добавляют вредные
Бургеры - булка и соус. Шаурма - соус
Наталья Ермолаева
Корабль - вода, мотоцикл - бензин
прочти...

там не известно из какой кошки/собаки мясо взято...
Вот кулебяки и расстегаи полезные. Ибо исконно русские.
А вот всякие бургеры и шавермы вредные. Почему их едят?
Aliya Stpoison
От квасного патриотизма уже мозги заклинило?))
Смотря где? шаурма из ларька опасна, ибо там антисанитария.
Алёна Колосенко
прав на 100%!
Шаурму не ем, так как там обычно нет проточной воды в умывальнике, т. е. антисанитария по факту. Бургеры в Маке, это не то мясо которое я могу есть. Если самому сделать то гут.
шаурма не вредная - вредные ее продавцы, которые ее хватают грязными лапами и суют туда гнилое мясо!
Потому что приготовлено не в чистых условноях, особенно шаурма мясо почитайте как готовят, а в бургерах булочка жареная, котлета жареная, и в добавок соус приготовлен не свежий .
всм не считая мясо и картоху? а мясо вредное что-ли?
Давай для начало так:
1) зависит от мясо, и его качество готовки.
2) в шаурму/бургер кроме мясо добавляются специи которых ты не знаешь.
3) ты хз не знаешь чьё это мясо. Оно может быть и собаки, и кошки, и черт знает что.
Наталья Ермолаева
и что про специи?
Бургеры - это булка напичканая всяким гумном, которая сама по себе вредная. Далее куча соуса, котлета которая не из мяса лол в маках и прочих (известный ресторатор выиграл суд по этому поводу это жиры отходы производства и соя) и куча добавок. Шуарма если не сделать чисто и хорошо и есть с адекваино1 скоростью не очень вредная
Наталья Ермолаева
Например каким?