Прочее кулинарное

Скажите, а почему шаурма считается вредным продуктом? Хлебушек, мясо, овощи, картошка и кетчуп- Что вредного?

Lisyrka Fox
да не ШАУРМА вредна, а то, что вместо неё НЕРАДИВЫЕ бизнесьмены впаривают..
ну сколько можно....
Диана Томилина
Лучший ответ
сама по себе не вредная. вредно если ее в антисанитарных условиях делают
Пережаренное масло от куры-гриль, которое кипит сутками
Потому что из тухлых продуктов она часто готовится в палатках разных. Санитарные нормы не соблюдаются. То деньги возьмёт, то продукты, и все руками голыми.
Алина Прохорова А вы посмотрите как ее готовят !!!и какие продукты используют !!!вот вам и ответ Ясно !
..никто и не говорит о вредности.. все говорят о небезопасности потребления Шавермы в палатках.. потому как непонятно что за мясо в ней.. что за соус.... а уж за антисанитарию и говорить не приходится....
Если сам человек ее делает - из нормальных продуктов и не перегибает с майонезом - то она очень даже вкусная и полезная.
Считай - это салат Цезарь с курицей - только в лаваш бездрожжевой завернутый.
Чего ж тут вредного??? 8-)))
Соус похоже, чесночно-майонезный
Sveta Kim
в россии на фастфуд много нареканий. правительству и чиновникам глубоко пофиг на здоровье нации. а народу тоже все по фиг-хоть пирожки с котятами лишь бы дешево.
в странах где контроль необходимый для общепита соблюдается а шаверма и дёнеры прекрасное блюдо.
Айнур Айнура
Юля Набережна У нас это высокая аутентичная кухня. Обожаю. Только правильно говорить - шуарма.))
ниче вредного нету
просто худеющие дамы так агрится на шаурму что срут в нее
В общем- то она не вреднее других, если только готовить из качественных продуктов и соблюдать санитарные нормы.
ШАУРМА, ШАуРМА-самый лучшый в мире еда, ШАУРМА, ШАУРМА приходи ко мне накормлю тебя...