Прочее кулинарное
а вот почему мед считается лучшей добавкой к мясу во множестве кулинарий? вот лично вам нравится сладкое мясо? (+)
буквально,сколько ни увидишь по телеку рецептур (бывает,когда бабушка телек смотрит)-везде мед то медом обмазывается, то в меде маринуется, то в соус добавляется мед я пробовала отвратительно сладкое мясо спору нет, аромат интересный, но как-то я больше люблю кушать,чем нюхать)) я предпочитаю уксус, чеснок чтобы был, кетчуп домашний.... а сладкое мясо что сало в шоколаде
я тоже не люблю. .
лучше остренькое и с уксусом
может это на любителя
тоже видела, все нахваливают, спецом наверно
еще и сахар добавляют везде
а показывали не корейскую, китайскую или японскую кухни . а обычную нашу
я не понимаю тоже
лучше остренькое и с уксусом
может это на любителя
еще и сахар добавляют везде
я не понимаю тоже
Мне нравится, когда в маринад с горчичкой добавляется, и корочка симпатичная получается. Чаше с птицей использую.
А мне нравится. Не так давно освоила новый рецепт, курица в соке апельсина с мёдом. Вкус весьма пикантный. Кисло-сладкий. Да ведь и мёда-то, по большому счёту, добавляют в блюда не много. Только для аромата. Возможно вы просто с ним переборщили.
Мне нравится, сладкое с перцем. В Пусане к пиву подают минтай жареный в сахаре. Делают сахарный сироп на свежевыжатом соке из жгучего перца, обмакивают и жарят практически высушивая минтай. Получается острый сладкий леденец из рыбы)))) . Режут на куски ножницами по металлу и подают к пиву.
ОТПАД БАШКИ!!! !
Да и мясо в кисло сладком соусе в Корее, Китае и Японии очень вкусные - в Российских ресторанах жалкое подобие.
ОТПАД БАШКИ!!! !
Шведы тоже колбасу с сахаром жрут. Ф ТОПКУ! Мясо отдельно Мёд отдельно !
Кто что любит кушать, вот корейцы помидоры с сахаром едят и ничего - нравится. А подруга вареную колбасу со сгущенкой ест - вот это было для меня ново) хотя пробовала - есть можно) ) С медом не пробовала, но походу нужен он для золотистой - карамельной корочки.))
Обычно мед присутствует в китайской кулинарии-там подают и мясо и рыбу в сладком, но я бы лично не стала бы пробовать-приторно, стараюсь сладкого есть поменьше!
Оленька Лукьянова
в кисло-сладкие азиатские соусы обычно не идет мед, там другие ингридиенты
а речь именно о меде
Ну мед как правило в рецептах один не бывает, если мед то плюс к нему лимон или уксус.
А вот попробуйте мясо с Гранатовым соусом !!!это же пища Богов несмотря на то что соус этот довольно сладкий!
Оленька Лукьянова
речь о меде и рецепты просилось не писать
То же китайское мясо в кислосладком соусе очень вкусное
Оленька Лукьянова
в кисло-сладкие азиатские соусы никогда не шел мед
а речь именно о меде
я тоже готовила с курицу с медом. Вывод: лучше отдельно курицу, отдельно мед.
кто тебе тебе такое сказал