Мне нравится, я ее ем в любом виде, потому как в моем раннем детстве не было таких закидонов, что б что то не есть, а сейчас и шкурку отделяют, и не дай бог в лососи мясо темное попалось.. может я не права, но меня воспитывали дедушки и бабушки, которые хорошо помнили войну и испытали ее тяготы на себе, а не в кино.
А с другой стороны у косоруких хозяек может шкурка вообще не съедобная, как и сама курица))
Прочее кулинарное
Почему так много людей не любят куриную шкурку? Мне лично она нравится даже больше, чем куриное мясо :)
а я даже покупаю и заворачивая в нее разную начинку запекаю как я их зову-галантинки
Не, такое я есть не могу. Противная она. Не жуется.
когда она до хруста запеченная - обожаю)
Почему же не любят? Если она жареная, хрустящая, то очень даже любят))
халестерин
Да же и не знаю почему, наверное потому что она жирновата и вызывает отвращение. Я всегда её коту отдаю.
Хрустящую жареную люблю
написали про неё всякую чушь...
есть мнение, что там скапливается не полезный жир с гормонами роста
В Кавказской кухне шкурка всегда используется. Ну а они то спецы в кулинарии...
та фу я особенно ее терпеть не могу
о, терпеть не могу. фууууу!!!!
каждой шкурке по шкурке
Мне тоже нравится, но она вроде самая вредная, в ней скапливается гадость всякая.
В детстве не было ничего гаже, чем кипяченое молоко и шкурка от курицы вареная. А теперь зажаренная шкурка, сильно наперченая и хрустящая - очень вкусно.
Тоже больше чем мясо люблю
Моя любимая часть
Она жирная очень. По сравнению с самим мясом. И я и муж, любим имено шкуру. На рынке отдельно продается кожа за копейки, причем рядом с мясной обрезью, костями. В общем там, где отходы для животных.
Пожарить, посолить, чесночка по желанию. И вкуснятина. Хоть с гарниром, хоть просто погрызть.