Прочее кулинарное

полезно ли куриное мясо? люблю курицу до безумия. но задаю себе вопрос полезна ли она?

Полезнее, чем свинина. А с овощами так вообще в самый раз.
Irma Agrba
Irma Agrba
16 232
Лучший ответ
И диетическое к тому же.
ВП
Вера Пензина
61 111
всё полезно, и всё вредно - всё зависит от дозы
Ольга Дыгало
Ольга Дыгало
45 269
А я не задаю)) ) Люблю и ем! Приятного аппетита!
только не перекормленные спецкормами бройлеры) ) покупайте курочку в деревне, вокруг любого города их полно, найти добросовестную тетеньку, которая дорожит постоянными клиентами, несложно - вот такая курочка очень даже полезна))
но вредного там ничего нет
Н.в. Артемьева
Н.в. Артемьева
14 480
Курицы - птицы, а птицы родственники динозавров. Динозавры всё жрали, затем они вымерли, и теперь мы вместо их. Человек всё ест. Думаю, что если мы будем сьедать каждый день "маленького динозаврика", то это будет полезно.
Светлана @@@
Светлана @@@
12 865
Куриное мясо - вкусный, питательный, и в то же время низкокалорийный продукт, легко усваиваемый организмом человека. По количеству белка куриное мясо превосходит говядину и постную свинину. В мясе кур содержатся витамины А, В1, В2, никотиновая кислота и множество минеральных веществ.
Ешьте на здоровье! Курица полезна!
полезна. если без кожи (да-да. вот той самой зажаристой и золотистой, как большинство любит) вареная, пареная, запеченая. вообщем диетическое мясо.
G@
Gulnur @@@@
5 346
не питайте иллюзий, ничего полезного в магазинской курятине нет!
она шприцуется и вымачивается в сое, и без того дряблое мяско становится пустым и тяжелым.. .
Для организма это практически балласт, приятного аппетита!))
Fanatka Fc Aktobe
Fanatka Fc Aktobe
4 808
Полезна курица, купленная у частника.
Наталия Ник
Наталия Ник
3 422
курочка плезна, но смотря как ее готовить, а вообще она полезна красива и вкусна: -)
Выращенная дома да из магазина нет
полезно, а домашнее еще полезнее
конечно!!!! я её почти каждый день кушаю) очень полезно и некалорийно! я отдаю предпочтение курице чем другим видам мяса! рецептов знаю тьму) и каждый раз-блюда своеобразны!!!!
SM
Silva Mikaelyan
936
очень. если без кожи.
магазинная НЕТ, домашняя - без сомнения.
Курица полезное -это одно из самых диетических продуктов. И там много витаминов. И можно сказать, что курица, практический самое безобидное мясо среди мясных продуктов. Хотя еще смотря какую курицу покупаете. Вот я уже давно покупаю курицу от компании "Истрапродукт" meatprod.ru У них в магазинах всегда свежий продукт и блюда всегда вкусные получаются. Очень доволен.
Ana Creciun
Ana Creciun
497
Курица сама по себе самое постное мясо!
Куриное мясо диетическое и самое полезное т. к. в нем очень маленькое содержание жиров!!!