Прочее кулинарное

Может не совсем кулинария, но... А вам нравится, когда ваш гость\гости много ест и добавки просит?)

Или мысленно подсчитываете убытки и как он их вам возмещать будет?)
Нравится, конечно))) я люблю принимать гостей и угощать))) Могу и с собой что-то дать, если все не съели) Гости от меня уходят сытые и довольные, а мне - радость
Светлана Заренок
Лучший ответ
Да просто счастлива!... пусть ест и добавку просит...
Ольга Музика
Натали Вайгачева Я выезжаю к тебе !!!
Я готовлю биту - живым обжора не уйдет !
Эмма Соловьева
Добаки никто не просит. Кому мало - сам в магазин сбегает
Ekaterina ***
У меня, прости осподи, семья столько ест, что ни на каких гостей не напасёшься:))))
Veronika Ice Чего это они?)))
Так нужно заранее расчитывать, чтоб гости голодными не остались. А то издевательство, по кусочку дадут.
Просто нужно если есть деньги готовить много, если пирог, так минимум два, если блины, то ведро
А если денег нет, то конфеты и прочее спрятать, и сварить картошки например, в нормальной пятилитровой кастрюле, макароны, или еще что-нибудь бютжетное, зато много и все наедятся.
Главное чтоб всё что кладет в тарелку съел. А то бывают жадные девушки положат и половину оставят.
Катюнечка =)))))
...много ест и добавки просит...

Конечно нравится! Я ставлю квашенную капусту:
и подать не стыдно, и сожрут - не жалко!
L.
Laura .....
Это всё мелочи хуже знаете когда бывает... когда вам сватают свою жену обучить готовить хоть немного ...Вот это хуже в особенности если даром к обучению Бог не наградил... Или такая ученица...
Наталья Чуклай
Елена Зверева Ну, лишь бы вам нравилась ее готовка. Во многих регионах одни и те же блюда готовят по разному. Моя мать, к примеру, холодец всегда готовила их говяжьих костей, а мать друга из куринных голов и лап.... И вроде их семье нравится, а мне даже пробовать не хочется)
Не против, если гости много едят...
когда мы кого-то приглашаем, то столько наготавливает и покупаем, что неделю потом доедаем и допиваем))) Часть продуктов даже не распечатываем... Так что если гости всё съедят, то наоборот нам же лучше, утром, в обед и вечером не будем одно и то же есть)

А тех, для кого мне еды жалко, я не приглашаю)
Лена Вдовина
Если это приглашенные гости, желанные, то вообще не стоИт такой вопрос...
Конечно, нравится. Я люблю гостей
А они и не просят добавки. Они сами берут столько, сколько им хочется.
Никто и никогда их ни в чём не ограничивает
Инесса Маркова
Я люблю угощать гостей и растраиваюсь когда мало сьели)))
Елена Пекич
Только если специально для них готовила. А так не люблю, когда мою полезную еду уплетают с кислой миной после вопроса "а что, у тебя больше ничего нет? Ни майонеза? Ни кетчупа?"
*=Алёночка =*
отказывать в еде это какой верх жлобства
Я всю еду от гостей прячу. Не люблю никого кормить за свой счет)
Катя Уланова