Прочее кулинарное
Нравится ли вам пища, которую вы едите?
Конечно, кушаю то что люблю, хотя надо есть что полезно, а полезное не всегда вкусно.
Конечно. я же не извращенка, чтоб заставлять себя есть то, что мне не нравится.
Мне нравится все то, что готовит мой муж, а готовит он разнообразно и вкусно. Подает красиво, как в ресторане.
Я не успеваю об этом думать!)))) все что Бог послал-все хорошо!))))
да не в тюрьме, слава БОгу и не в дизентерийном отделении, что бы питаться чем предложат.
конечно нравиться. а че интересуетесь? хотите угостить или угоститься?
Альбина Кигель
интересуюсь совершенно бескорыстно )
Елена Кнор
а какая может быть корысть.чисто по обмену опытом так сказать.
Я бы не стала ее есть если бы она мне не нравилась!
Абсолютно.. . сами выбираем, сами готовим...
Да. Я разборчива в еде.
Конечно нравиться, ведь ее готовлю Я!
да сами же готовим
Да, потому что готовлю только то, что нравится!
да
Ой, нет! Мне приходится держать диету из-за желудка. И так все невкусно!
много химии, а в целом ничего :)
главное, что нет дефицита
я всегда ем только то, что мне нравится
да, если бы не нравилась не ела бы, логично?
Да! Мы любим готовить всякие вкусности!
Если бы фигура была другая, то ела бы много и здоровую... а так..
Естественно. Ибо пища должна быть не только топливом для организма, но и приосить наслаждение. Мы же люди! А в жизни не так много радостей.
конечно