Прочее кулинарное

Есть ли какая-то пища, которую вы не едите ни за какие коврижки?

Айкooo Айкоо
Коврижки - иногда, а жирную пищу - никогда: ) ни за какие коврижечки не ем.. ,
а так же очень соленую не ем.
Елена Дорофеева
Лучший ответ
Экзотическая пища...
Нина Фадина
гоголь-моголь и сырые яйца
Miko Danik
Халва. У меня на неё алергия. Хотя может быть и совершил бы бартер из-за коврижек.
Всякие жучки, кузнечики, тараканчики- которые в Тайланде продают и все их там едят.
гороховая каша.... и баранина!!!!
земляника, жить то надо, а на нее аллергия
Манная каша.... терепеть ее не могу.
бананы
Баранина, крольчатина, утка, трепанги. С дет. сада ненавижу солянка из квашенной капусты с сосиской.
Елена Фадеева
Морская капуста и морские гады.
вареный лук и рассольник
Елена Орлова
икра не важно какая -ненавижу
Вот это вопрос! А какой урожай ответов! Читала и удивлялась некоторым, например, как люди не едят икру, селедку и т. д. И представляла Блокаду в Лениграде. Однако, по существу вопроса - yа почему-то не переношу сало с детства. Может, потому что его очень любил отчим? Yа даже из колбасы выковыривала кусочки сала, чтобы им и не пахло. Наверное организму оно не требовалось.
Шаурму и курицу-гриль, которые продают на улице ни за что не буду есть!!!
Перловку, оливки, кузнечиков, тараканов, рассольник, соленые огурца (хотя корнюшоны ем).
Грибы.
Мидии
перловка, все творожное
Mahabat Rysalieva
овсянка, siamka
Наверное, всякие экзотические изыски; кефир, перловую и ячневую каши. Для меня главное ХЛЕБ. Без него - любая еда не еда. А с ним могу обойтись без всего.
мидии
баранина, козье молоко, жареный лук и масло сливочное
Инна Петкау
рисовая каша на молоке. бр-р-р-р-р
жареная рыба
какАо-какаО!!!
Юл
Юлия
вареное сало МЕРЗОСТЬ!
Манная каша.. . Не ем ее никогда и ни при каких обстоятельства. Мама рассказывала, что я ее с первого раза стала выплевывать и сжимала зубы
Dinara Dogdyrbaeva
Не могу даже попробовать окрошку с квасом. Такая вот непатриотичная.
Ненавижу сметану, творог и майонез!!!
Dinara Tulepova
Брюховицу! Фу! Не переношу даже запах!!!
Nargiza Todjieva
никогда в рот не возьму помидоры с сахаром или медом! :(((
икра и крабы фу....
Ернат Динара
Из "Макдональдса" - все несъедобно, а также чипсы, сухарики и газ. напитки.
Елена Попова
не ем грибы, у меня на них аллергия....
Танюшка *
Почему-то с детства не могу есть хурму и кашу из чечевицы ( это помимо варёного лука, молочных пенок и куриных шкурок) молоко тоже плохо идёт
)
авокадо...
это любые блюда с изюмом
Ириска Beautiful
Кроме всякой экзотической живности, это курдючное сало! Такая вонь! А еще вареные бараньи желудки и кишки...
мидии, терпеть не могу кисель из геркулеса.
Zuura Osmonalieva
ем всё,но некоторые могут и чай испортить
молоко, рыба речная и озёрная.
мармелад, хворост (в детстве закормили), образующаяся пена в каше, варёная куринная кожа, орехи кешью
Svetlanka Svetik
Тушёная капуста=))!!!!В садике любовь к ней отбили=(...
Mary Swift
колбаса кровянка
маслины и оливки!!!! НЕНАВИЖУ....
рисовая и манная каша
Aidana *shamkan0Va
Не люблю мясные продукты, но как исключение редко ем курицу в виде шашлыка !
**
***angel** *7182
кабачки и баклажаны
Геркулес и топинамбур