Прочее кулинарное

как Вы считаете-внутреннее состояние человека, его характер, нравы-влияет на пищу, которую он готовит своими руками?

V*
Vallena ******
уверена! если приготовлено со зла, то можно и отравиться!
Miki
Лучший ответ
очень сам за собой замечал одно и тоже блюдо получается по разному
Даша Ткаченко
Да.
Оля Семёнова
Несомненно.. .
Плохой человек.. .
Плохая пища.. .
Хотя та пища, которую он готовит, ему нравится.. .
Но не факт что она нравится ещё кому-то...
Ольга Хазова
Конечно. Если человек неуравновешен, он и кашу сварить не сумеет: увидит комочек - разозлится, расплескает все. И я не преувеличиваю, к сожалению. Что уж говорить про сложные блюда...
Плохие настрой или характер на все влияют, в том числе и на качество обеда.
если плохое настроение или чем то огорчён - все из рук валится, то лучше даже не браться за готовку
Чу
Чудо
характер не знаю, встречала людей с очень плохим характером, но вкусно готовят, сама в рестаране работала повар был такой вредный, но блин вкусно очень делал)
а настроение конечно, атмосфера в доме, у меня с 11 лет все получалось, а всего один раз не получилось, а настроение плохое было, и бабушка еще приехала которая меня не любит)
Viktoriya Malceva
Да. Собственный опыт.
конечно влияет... только интересно, как профессиональные повара с этим справляются, с плохим настроем я имею в виду.... ведь у них блюда должны быть отменны всегда...
Думаю, что влияет и не только настроение, ну и сам характер и темперамент. Я не раз замечала, что "горячие", вспыльчивые люди используют довольно много приправ и пряностей, а спокойные и уравновешенные, напротив, готовят более пресную пищу. хотя это не факт конечно, просто мои наблюдения.
Да, конечно.
однозначно да! даже по себе проверить можно поймав себя на плохом или хорошем настроении во время готовки!