Прочее кулинарное
А это правда, что любая пища, которая готовится больше 15 мин, уже не еда и что горячее сырым не бывает?++
варить надо обязательно... про сыроедание забудь... У меня на ужин рыба.. Сёмга кефаль и щука в фольге к ним жаренные овощи баклажан перец и томаты.. приятного аппетита
Адлет Нургали
Ну вы блин шикуете...Приятного и вам
особенно мясо..
чистая правда
Я так жрать хочу после работы, что для меня и 5 минутная готовка сгодится!
Че там у тебя есть поисть?
Адлет Нургали
Извини, больше ничего нет

Значит так--перенимаем опыт братского китайского народа
и все ингридиенты измельчаем до полной неузнаваемости,
шоб даже не ясно было, где курица, а где вообще капуста брокколи
и обжариваем в воке на бешенном огне в течении одной минуты
прямо перед носом обалдевших домашних.
А шоб они это всё быстро не съели, надо мстительно выдать
им палочки--пущай пальцы крючат: -)))
А ещё замечательная штука--фондю.
Стоит посреди стола эдакий котелок на спиртовке,
там булькает растопленный сыр,
а все желающие тычут туда кусочки хлеба на шпажках
и ощущают себя швейцарскими овцеводами.
Словом, много придумано вещей для облегчения
рабского женского труда на кухне: -))
Одна щука фаршированная чего стоит,
а съедается за пять минут прожорливой домашней или гостевой братией: -)))
прямо перед носом обалдевших домашних.
им палочки--пущай пальцы крючат: -)))
А ещё замечательная штука--фондю.
там булькает растопленный сыр,
и ощущают себя швейцарскими овцеводами.
рабского женского труда на кухне: -))
Одна щука фаршированная чего стоит,
Это достаточно широкое заблуждение – дескать, полноценный рацион питания может быть только при больших деньгах, при наших же доходах мы должны питаться содержимым «бомж-пакетов» . Правильно приготовленный суп из доброкачественных дешевых продуктов по биологической ценности ничем не уступит приготовленному из дорогих.
К примеру – мы свысока посматриваем на дешевую головизну – головы, отрезанные от дорогой рыбы. Между тем, в элитных ресторанах, где тарелка супа стоит под сотню долларов, и в рыбные супы, и в солянку употребляют исключительно головизну.
Головизна и супы из нее были всегда характерны русской кухни.
Так же для русской кухни характерна длительная термическая обработка с постепенным понижением температуры (щи суточные, например) ,
Сколько времени нужно, чтобы приготовить настоящий борщ, щи? Готовятся они часа три, но у вас займет минут 40, все остальное время можно посвятить домашним делам. А потом – сибирский способ. В Сибири и сейчас кое где продают замороженные в мисках круги борща, молока, которые в морозилке могут хранится очень долго. В любой момент разогреть, добавить зелень и сметану.
Ну, а когда готовить действительно некогда…
Разумеется, пусть куриные кубики наши враги едят, поскольку пользы от них меньше, чем от козьих шариков.
50 % их состава – соль, далее – около 15 % глютамата натрия (Е 621), это усилитель вкуса, еще – крахмал, ароматизаторы.
лучше уж купить про запас армейский сухой паек, (на 250 рублей можно накормить молодую семью) Сухие там - хлебцы, а в лотках полноценная гречневая и перловая каша с мясом.
Когда к вам относятся с пониманием,
вас ценят и ценят ваш труд,
И ВЫ ЭТО ОЩУЩАЕТЕ!!! !
То когда готовите,
время бежит не заметно быстро,
а съедают очень медленно....
вас ценят и ценят ваш труд,
И ВЫ ЭТО ОЩУЩАЕТЕ!!! !
То когда готовите,
время бежит не заметно быстро,
а съедают очень медленно....