Прочее кулинарное
Как сделать самой еду для мужчины, вкусную, но без мяса? Примеры вегетаринаской пищи, которые бы понравились мужчинам ?
Жареная картошка с луком и с грибами. Обычно всем нравится, так же огурчики мариновые впридачу) вареники.
У меня муж с удовольствием ест овощное рагу, рис с овощами, разнообразные овощные запеканки, перец фаршированный овощами с рисом, грибы в любом виде...

Ирина Борзенко
на мясо нэма бабла.. Потому и ест. И это прекрасно.
Сбежит, ежли не дурак
Только сексуальные маньяки
Не едят мясо
Только сексуальные маньяки
Не едят мясо
если мужчина ест мясо и любит его, ничем мясо не заменишь. если же вегетарианец - проблем нет.
Вареники с картошкой и жареным луком, жареные кабачки, рулетики из жареных баклажанов, рис а-ля плов с грибами, картошка с грибами, лобио (а так же другие блюда из фасоли), овощное рагу, тушеная капуста (можно добавить грибочки).
нормальный мужик и вегетарианская пища - несовместимы
Екатерина Величкина
Где эти "нормы" нормального мужика указаны? Сами придумали, друзья сказали? Или по телевизору услышали?
Макароны с сыром. Каша какая-нить . Картошка с селедкой . Ну, не авокадо ж с креветками ему предлагать ...:)
Пирожки и пироги из картофельного теста с грибами
Вареники с квашеной капустой (от моей свекрови), с поджаренным лучком
Рулетики из баклажанов с корейской морковкой
Блюда из фасоли
Плов из гречки или перловки с грибами

Блюда из фасоли
Плов из гречки или перловки с грибами

потуши капусту с грибами
Грибы с картошкой
блины с творогом или со сметаной и медом
Омлет, глазунья
Сырники с зеленым луком и чесноком
Макароны с сыром
Драники
Пицца без мяса
Вареники с картошкой и грибами
Вареники с вишней
Баклажаны, тушенные с помидорами и чесноком с макаронами или рисом
Омлет, глазунья
Сырники с зеленым луком и чесноком
Макароны с сыром
Драники
Пицца без мяса
Вареники с картошкой и грибами
Вареники с вишней
Жареная картошка с салатом. Вегетарианский плов.
Мужчина - не кролик, он ест кроликов.
Спросите сначала у своего мужчины, будет ли он есть такое.
С овощами, рыбой, грибами, сыром. Вариантов море. Вообще не проблема.
картошка с грибами салат селедка... можно пожарить баклажаны или кабачки
Так же, как и для женщины. Зависит от того, что человек любит
Плов без мяса. Все то же самое, только без мяса и нут не забудь добавить хорошую горстку.
Мужчина от вас уйдёт с вашей веганской кухней. Ему нужно мясо
Olenka ********
не все мертвечиной питаются.
Картошка. Это уже на Ваш выбор. Мне жареная нравится.
Соевое мясо продается, можно приготовить вместо мяса, все остальное готовится как и у обычных людей. Можно купить "черную соль".Она даёт вкус и запах яйца пище. Можно купить водоросль " Нори", получится блюдо со вкусом рыбы. Из сои можно приготовить соевое молоко или тофу, соевый сыр. Из сладкого кокосовые шарики, минимум ингридиентов... сгущеное молоко и кокосовая стружка, а с виду как "Рафаэлло ")
Да готовь что угодно, он всегда найдёт кто мясом накормит.
Галина Маркина
Жирный мудaк, есть люди, кто мясо вообще не ест веками, и живут хорошо в отличие от тебя, нищий уродец
тут кроме пива ничего на ум не приходит
Вегетарианскую пищу нормальный мужик, может быть и выдержит один раз, но во второй раз не даст себя обмануть - сбежит. Хочешь удержать, готовь мясо.
Можно приготовить фаршированные перцы
1 вариант - рис с грибами, морковью, корнем петрушки и луком
2 вариант - с фасолью ( запекается в духовку). такой рецепт имеется или у болгар, или у сербов.
- голубцы. Фарш в этом случае как уперцев в первом варианте.
- фаршированные помидоры
1 творожная масса -творог, сметана, укроп, зеленый лук
2 сырная масса - плавленый сыр, яйца, чеснок
- шакшука - яйца с овощами
-икра из кабачков
-икра из баклажан
- кабачки жареные кольцами в муке и уложенные слоями, которые можно перемазывать или сметаной с чесноком, или майонезом с чесноком.
-рагу с грибами избаклажан или кабачками
- мачанку из грибов с гречневой кашей, перловой кашей, лапшой
- гречневую кашу с грибами. морковью, луком, болгарским перцем
- грибной суп с перловкой или лапшой
А рыбу он ест?
Можно еще долго перечислять
- фаршированные помидоры
- шакшука - яйца с овощами
-икра из кабачков
-икра из баклажан
- грибной суп с перловкой или лапшой
А рыбу он ест?
Можно еще долго перечислять
Веган = не мужик
Вареники с картошкой, с творогом
Пельмени с картошечкой
Рис с овощами и соус