Прочее кулинарное
Люди которые не едят суши, а говорят о них "фу это же сырая рыба", пробавали их хоть раз?)))
в нашей стране суши не делают из сырой рыбы ))) только из малосольной или маринованной, я им объясняю этот факт и едят они их будь здороФФ!! ! есть упёртые которые всё равно кричат фууу.... но в тихоря сами пробуют, или по пьянке жуют их будь здоров!!!!
Видимо, не пробАвали и пробАвать не хотят. Они пробОвали
Может и пробовали, но "на вкус и на цвет товарища нет". Я тоже когда-то фукала",а года 3 назад попробовала в очень хорошем ресторане - и теперь за уши не оттащишь - обожаю и суши, и сашими, и всевозможные роллы, и суп из ласточкиных гнезд. Все, потекла слюна :)))
Лично я ем суши, раньше ела и с сырой рыбой, но с тех пор как стала вегетарианкой лакомлюсь овощными разноводностями =) И дома сама готовлю =) У меня целый комплект для их приготовления и несколько наборов посуды =) Обажаю японскую кухню =)
пробывала и правда не то!
Я ем только роллы. а рыбу очень боюсь есть в наших ресторанах (сама работала в ресторане) знаю, какая она "охлаждённая",поэтому и вам не советую.
хочу попробовать
Не пробовала. И нет желания их пробовать!
Честно скажу, а из тех, которые из вопроса. Говорю фуууууууууууууууууууууууууууууууууууу и никогда не пробовал и пробовать не желаю. Не наша пища. Не для Европы. Наша что? Водка, самогон, чеснок, лук, сало и картошка. Суши не для нас.
пробовали. не понравилось. и я говорю: фу это же сырая рыба))
я пробовал!! ! поэтому не говорю что это не вкусно! ! :3
Ела, гадость, рис бэ. Зато модно.
Похожие вопросы
- чем питаться человеку, который не ест картошку, хлеб, крупы, суп и молочку. редко мясо и рыбу, а фруктами не наедается?
- Суши, я так понимаю, сырая рыба с рисом. Кто такое любит? С какими соусами едите?
- Как и с чем едят сырую рыбу?..
- Суши вредны или нет? Правда, что можно подцепить какую-нибудь заразу из сырой рыбы? И вредно ли каждый день есть суши???
- Как не имея риса, нори, васаби, соевого соуса, саке и сырой рыбы сделать суши? Или суси?! )))
- Почему, когда возникает вопрос о СУШИ, все отвечают только о сырой рыбе?
- Кто-нибудь готовил суши сам? Имеет ли значение - из свежей сырой рыбы и из солёной?
- В суши кладут сырую рыбу без какой-либо обработки? Без каких-либо приправ или термической обработки?
- можно ли беременным есть суши(сырая рыба)?
- про суши: не пойму как можно есть сырую рыбу?от нее глисты или солитер не появится?