Прочее кулинарное
чем питаться человеку, который не ест картошку, хлеб, крупы, суп и молочку. редко мясо и рыбу, а фруктами не наедается?
вопрос серьезный.
Закусками из баклажанов http://xcook.info/zakuski-iz-baklazhanov
пусть ест все остальное из того, что не ест
Поголодай. Любая еда за счастье покажется.
Mirgul Smailova
Полина как вы правы) я после 3х дневного голодания после операции, так смотрела на кусочек белого хлеба, как буд то нет ничего в мире вкуснее)))
Регина Рахимуллина
СВЯТЫМ ДУХОМ !!!
во! а капусты с морковью и свеклой, да и прочих овощей, в твоем списке нет
вот и питайся овощами, на картошке свет клином не сошелся
Анна Булдакова
капуста... вы способны ее есть часто?
так это уже не человек. непонятно что за существо. таким надо вымирать
люди привереды-тяжелый случай
так как овощами видимо тоже не наедается
Анна Булдакова
не люблю овощи совсем
Перестать выёживаться.
Овощами
орехи, обычно, добавляют...
Яйцами, овощами, грибами.
Рыбу и мясо пусть ест..
Боюсь спросить - а к чему такая диета?
Анна Булдакова
если б диета (...просто все вышеперечисленное не лезет в горло
грибы, овощей полно помимо картофеля, бобовые
Анна Булдакова
грибы - тяжелая пища.. если их жарить, то вообще...
Капуста во всех видах, баклажаны, кабачки, стручковая фасоль, бобы фасоли, нут, спагетти с овощными и мясными соусами, грибы, репа, тыква, морковка...
Анна Булдакова
невкусно (
орехи, семечки, грибы, фасоль, горошек
читала в интернете человек питался всю жизнь железом, деревом, даже целый самолет съел
паста, рататуй
Да хватит уже беситься. Это мы не едим и это. Гавна на лопате.
Креветками
Яйца, помидоры, авокадо, кабачки, баклажаны, огурцы и все другие овощи, салат с маслом и жарить-тушить с маслом. Кукурузу.
Куча овощей же есть по мимо картошки; можно потушить капусту (капуста, лук, морковь, томатная паста); свекла с чесноком; морковь с чесноком; морковные, свекольные, капустные котлеты; цветная капуста жареная; грибы жареные с луком; отварная фасоль с заправкой из жареного лука; спагетти с соусом из жареного лука, моркови и томатной пасты. Во все это, по желанию, можно добавить мясо.
Анна Булдакова
наверно все дело в том, что я не умею готовить так, чтоб пальчики оближешь*..вот сейчас представляю вкус всего перечисленного и ни на что не потянуло.
святым духом
воздухом...