Прочее кулинарное

Что можно приготовить из еды, чтобы это была не выпечка, ни каши, ни крупы, ни лапша, ни картошка, ни мясо, ни рыба

Ни блины, не оладьи?
Ainura Bekpaeva
салатик
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
Овощные блюда попробуйте..
Ну не мясо ни рыба это кальмар Отварить и порезать с луком+майонез
Лена Шамрай
яйца и творог
суши, роллы
Горошницу
Овощи в любом виде . Хоть гриль, хоть запечённые, хоть рагу .
Супы, борщи и тд.
Блюда из яиц.
Сырная тарелка, фруктовая тарелка .
Вера Бурякина
Поди туда- не знаю куда. Возьми то - не знаю что. Принеси туда- не знаю куда. свари то- не знаю что. С Богом!
пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что....)))

короче, в таком случае готовь овощное рагу без картошки, винегрет с фасолью или прочие овощные салаты (их множество)
Ничего не надо готовить. Икры купи, лучше чёрной и коньяку.
ЧТО ПРИНЕС ТО И ЖРИ и на диван
Лара Шестова
Знаменитое блюдо "ешь вода, пей вода"
салат, капусту
Яна Докукина
сырники, вареники, сложные омлеты, запеканки... сами ищите в интернете рецепты из того, что ВАМ МОЖНО или желаемо... а то у Вас ЧС то длинный
баклажаны потуши с луком и помидорами
Инна Шестакова
Виды грибов, которые можно есть в сыром виде: вешенка; шампиньон;
трюфель; рыжик; подмолочник (молочай); лисичка; белый гриб.
Берешь грибы. Режешь пластиками. Солишь. Сбрызгиваешь растительным маслом и ешь.
Грузинское национальное блюдо " жричодали".))))
каша из топора
хотя не.. там тоже крупа нужна
хотя крупу можно древесными опилками заменить,
Да. Каша из топора ваш выбор!
Супы, борщи. Сырные шарики, фондю, чизкейк, паннакота, канапе и бутерброды, овощи паренные, печеные и жареные, любые десерты без выпечкии т. д. Перец, фаршированный творогом и зеленью. Шоколад горячий, всякие смузи и молочные коктейли. Про салаты уже сказали.
Ролы, суши и прочая иностранная кухня.
долму сделай
Наташа Палыга
Салат
Инна Инна
Запеканка - творожная, картофельная, сладкая, белорусские драники, суши, голубцы, пельмени ли вареники с мясом или вишней или катофельно-грибные, салаты, компоты, соки, грибные блюда или овощные
Самый беспроигрышный вариант - "Таёжный" овощной пирог, Вы в него обязательно влюбитесь!!!
не парся. кипяточку попей
берешь кастрюлю, обжариваешь лук на растительном масле
кидаешь в кастрюлю быстозамороженные овощи, оттаиваешь их там перемешивая с луком
заливаешь все кипятком, даешь закипеть
растворяешь туда мисо-пасту или пасту твенджан по вкусу, черный и красный перец, кусочки готового мяса (по желанию)
дашь закипеть, солишь соевым соусом, при желании.
на все про все 30минутъ
зы: можно добавлять имбирь, кинзу и лайм