Прочее кулинарное
кто-нибудь не ест картошку, хлеб, гречку, рис, макароны? если так - то не возникают ли проблемы с весом?
главное, не есть макароны и картошку с хлебом ))
Гостила у друзей-у них как в вашем списке. С весом у них видимо "хорошо"-слишком поджарые. А вот кожа плоховата, и утомляемость. и головные боли...
Исключила эти продукты из рациона. И еще многое другое, похудела на 10 кг, но и есть я стала меньше.
Елена Белякова
я не ем это уже лет 8. похудела на 20 кг. но хотелось бы еще скинуть кг до 53-54. сейчас 55-57. рост 170. но вес сильно варьирует - стоит 2-3 дня расслабится - +1,5-2 кг:))
1. Раздельное питание. По возможности.
2. Уверенность в себе.
Конституция фигуры прописана на генетическом уровне. Кто-то жрет, как лошадь, и по-прежнему худой, как щепка. Кто-то, несмотря на жесточайшие ограничения, чуть что - прибавляет в весе. Ну и зачем оно надо - с природой бороться? Чтобы поводов к депрессии и комплексам прибавить?
Поверьте, судьбу делает не внешность.
У меня есть подруга-толстушка, она любую компанию покорит в две минуты.
И есть другая подруга. Извела себя диетами, испортила желудок, похоже, у нее невроз.
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Легкая гимнастика несколько раз в день (или танцевать под любимую музыку ежедневно не менее получаса, или собаку завести, с которой гулять не меньше двух часов в удобной обуви) . Это не для фигуры (фигура-то будет стремиться к тому, что прописано генетически) , это для повышения жизненного тонуса и уверенности в себе.
Лично я хряпаю что хочу, но не мешаю белки с углеводами. Стараюсь избегать ГМ-продуктов (генномодифицированных) , стараюсь не злоупотреблять полуфабрикатами.
Да, и еще. (Но это только для отважных. ) Поинтересуйтесь в поисковике, что такое "очистка организма". Хотя бы магнезию на новолуние.
Если, несмотря ни на что, Вам все-таки хочется быть такой, как нам навяливает Голливуд, а не такой, какая Вы есть в естестве, то подселите себе паразитов. Те же американцы придумали: ожиревших пациентов перед операцией заражают гельминтами. Пациенты быстро худеют. После операции гельминтов вытравливают. Всё хорошо, только печень жалко.
2. Уверенность в себе.
Поверьте, судьбу делает не внешность.
Елена Белякова
у каждого свои идеалы красоты - и есть к чему стремится. и это жутко смотриться - например девушка 22 года а весит как теленок и из-за подбородка пупка не видит. и считаете это нормальным? выражение типа "конституция у нее такая...." - это просто отмазка для лентяев . и гельминты - это крайняя мера:(
Я не ем ничего из перечисленного. К тому же я веган. но за весом все равно приходиться следить. Люблю орешки. мед, фрукты (а там много сахара) и шоколад (в большинстве случаев горький) . ну и туда же бобовые и каши или мусли по утрам.
Елена Белякова
сладкое тоже практически не ем. но проблемы с весом возникают. нет....без мяса я не могу. мясо на первом месте:)
Ольга Чабан
А вы употребляете алкоголь? Когда я бросила пить медленно но верно я потеряла 7 кг за год, ни в чем другом себе не отказывая
я не ем картошку, но ещё ем арахис ..
макароны не ем в них яд во всех. который берет горло
гречку пока убрал что-то она пока у меня подозрительна.
рис тоже пока не ем но понаблюдав как он у меня усваивается.
хлеб однозначно табу никогда не ем его никакой ни хлебцы