Греча и картошка.
Чаще тушёные овощи
Прочее кулинарное
Какой гарнир вы чаще едите, - картошку, макароны, рис, гречу или что то другое?
Нелля Окс
Вкусно и полезно!
И то и другое люблю, чередую и ем в определенных количествах, плюс овощи конечно... смотря какое блюдо..
свою картошечку любим
разные
Из перечисленного-гречку люблю, но готовлю её редко. Картошку-если только к селедочке. То есть, в отварном виде, с укропом и маслом.
А так, к мясу, к птице, к рыбе, предпочитаю свежие, запеченные, или тушеные овощи и соус (предпочитаю остренький томатный).
А так, к мясу, к птице, к рыбе, предпочитаю свежие, запеченные, или тушеные овощи и соус (предпочитаю остренький томатный).
Овощи или гречку, булгур. Картошку вообще не ем, макароны редко
я люблю разнообразие в еде, а не упираться во что-то одно, поэтому картофель, макароны, гречка, рис, запеченные овощи приблизительно на равных позициях. Единственное, что чаще всего на столе - свежие овощи
я ем что-то одно.. Мне хватает, вагоны не разгружаю, уголь не добываю и организм не растущий. Я бы винегрет предпочла, там и картошка, и овощи. Но он надоедает быстро. Овощи на гриле- тоже нормально (кабачки, например). Пюрешка нежная сливошная - вне конкуренции, но это просто калорийная бомба.. Макароны и прочее варёное тесто не ем вообще, мне не вкусно, муку можно и в другом виде употребить - тандырный лаваш.
чаще всего овощи, готовлю из свежих или замороженные смеси использую. Рис, гречка, всевозможные пасты, редко картошка.
Смотря к чему гарнир)) В принципе, использую все перечисленное, только всегда добавляю салаты, кроме того - люблю капусту, любую, кроме кольраби, часто ее готовлю в качестве гарнира.
Картофель и рис чаще
гречка картофель остальное очень редко
Овощи, свежие или тушеные.
Макароны по флотски,
Картофельное пюре к котлетам (по советски),
Гречка к печенке,
Рис к чахохбили из кур
Жареный картофель к шашлыку или свинине на косточке.
Картофельное пюре к котлетам (по советски),
Гречка к печенке,
Рис к чахохбили из кур
Жареный картофель к шашлыку или свинине на косточке.
Что-то другое
картошку,
Макароны, гречка, булгур, кускус, тушеные или запеченные овощи. Рис бурый и дикий. Картошку раз в полгода наверное
Нина Малкова
Булгур ховно)
Все лето овощи, кабачки, баклажаны, цв. капуста. Рагу во всевозможных сочетаниях.
гречка
Кто перловки не ел, гарнира не знает.
Я ем муку, готовую)

Без гарнира/ например одни сосиски/По отдельности.
чаще всего гречку, картофель
чуть реже булгур, пшено, овощи свежие и запеченные
чуть реже булгур, пшено, овощи свежие и запеченные
Предпочитаю гречку с котлетами или тефтельками в томатном соусе. Рис идеально подходит для курицы или рыбы. Отварной картофель, как правило, ем с овощным салатиком.
не ем гаринир
Похожие вопросы
- Картошка, макароны, рис... А какой ещё гарнир вы используете?
- У вас питание разнообразное? Готовите ли по новым рецептам, или одна схема: гречка-картошка-макароны-рис, и так по кругу?
- Что приготовить из этиг ингредиентов? Половинка куриной грудки, морковь, лук, капуста свежая, картошка, макароны, рис,
- Что вы чаще едите на второе?.картошку.капусту.макароны.рис.гречку.каши.зелень?
- Что можно приготовить вместо мяса с гарниром (макароны, рис, гречка, картошка)?
- кто-нибудь не ест картошку, хлеб, гречку, рис, макароны? если так - то не возникают ли проблемы с весом?
- когда в древней Руси ещё не знали картошки и риса, что ели на гарнир к рыбе и что пили на завтрак вместо чая, кофе ?
- Что риготовить пожрать? В наличии 2 окорочка, картошка, лук, макароны, рис, капуста.
- Девочки, Что приготовить из таких имеющихся продуктов: мука, картошка, капуста, куриная ножка, макарон, рис, лук, моковь)))
- Чем заменить картошку, макароны и рис? А то я на них уже смотреть не могу. ))