Прочее кулинарное

Что вы чаще едите на второе?.картошку.капусту.макароны.рис.гречку.каши.зелень?

Яночка Катаева
Мы давно уже не знаем что такое второе, а что первое
На обед одно блюдо и салат
Надежда Синицына
Лучший ответ
У меня только первое всегда, супы не едим никогда .мясо и рис. Мясо и овощи
Анжелика Русу
суп из семи круп
Ольга Потапова
Иришка Бендус 4 покрошены и 3 так брошены? ))
"на второе" - мы едим мясо.... птицу.... рыбу.... +немного гарнира... основном это овощи

..и понятия "первое"/"второе" у нас нет..
утром завтрак
в обед суп..
типа полдника - чай или кофе
часов в 18-19(видимо, ужин) - горячее блюдо - то самое мясо/птица/рыба
в 20-21моя молодежь ест фрукты, я основном кисломолочку, которую делаю сама
салат оливье
Лёля Мурашка
............ ............. Неужели в Израиле популярен салат оливье ! ?)
Лёля Мурашка так 20% населения русскоговорящие бывшие советские евреи или купившие еврейскую бабушку :-)))
Всегда овощи и зелень, остальное не ем. И это не второе, а единственное.
в основном овощи являются гарниром
у меня суп густой за первое и за второе идет.
или спагетти - и за антипасту и за пасту )
все это и едим, вопрос в чем?
На гарнир чаще бывает картошка
Елена Судак
Крупы, макароны, картошка. Капусту редко.
Валерия ...
Всего поровну.
Елена Тесакова
Макароны, рис.
чаще все таки картошку... потом рис... гречку редко...
Овощи и зелень в основном. Картошку редко, хоть и люблю.
Крупы, каши, только на завтрак.
Надя А
Чаще овощи, с мясом или рыбой. Иногда суп. На первое салат всегда
Юлия ?
Все перечисленное, кроме каш. Тушёную/жаренную курицу/рыбу. Иногда пельмени лепим, котлеты.
Елена Орлова
Чаще всего овощи всевозможные: цветная капуста, брокколи, романеску, зеленая фасоль, зеленый горошек, сладкий перец - в виде овощного рагу или на пару, овощные котлеты всевозможные, овощные запеканки. Макароны и ли картошку крайне редко.
Картошка и гречка, редко макароны.
я ето на первое ем --__+
Елена Потапова
люблю картошку. Рис не ем. Чаще ем гречу (диабет) хоть и не жалую ее
Я делаю свою кашу. Вначале замачиваю горох. Варю его. Добавляю гречку, рис.
Чуть чуть подсаливаю.
Моя свора кошаков ест на ура особенно если добавить пакетик кити кэт.
Потом добавляю.
Полчаса и вкусняшка готова.
трудно сказать, так как кроме густого супа, (как харчо, рисовый, перловый, мацоновый, вермишель и т. д) на столе всегда есть шпинат двух видов ( с орехами и с тушеным луком) что то из рыбы и мяса, салат, колбаски, сыр, пирожки или блинчики, одним словом каждый ест то что хочет. (приходится готовить разнообразные блюда так как у ВСЕХ РАЗНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ)
Я)
Ясноглазая )))
сельдь с кефиром
Яночка Катаева это в раздел юмор
Лёля Мурашка я люблю салат из сельди сосметаной, яблоком, ананасом и маринованм луком.
больше всего люблю куру/индейку/рыбу с пастой, гречкой, булгуром + овощи
еще люблю капусту тушеную в разных вариациях, фарш. перцы, голубцы
мокороны
рис
пюррэ
Aiperi Keneshova
Наталья Хоть рис без ошибок написал)
чипсы с колой
Alim Aalim
Что за второе? Еда она одна! Что приготовил то и первое, второе и третье)
Varda Ri