Прочее кулинарное

Картошка, рис, гречка, макароны, горох, пшено, чечевица, овсянка, перловка... какие ещё гарниры есть?

Так, лебеда.
Гульнара ######
Лучший ответ
Овощные котлеты из моркови, свёклы, белокочанной капусты, драники
Можно разделить гарниры:
Крупа
Картофель
Макаронные изделия
Овощи
А дальше всё зависит от способа готовки.
Те же макароны можно просто отварить, а можно сделать запеканку
Тыкву, как овощной гарнир - можно порезать соломкой и пожарить, можно сделать суфле, можно в самой тыкве приготовить жаркое
Картофель - отварной, пюре, в мундире, жареный, запеченный в горшочках, в рукаве, в виде драников, в виде запеканки слоями, фаршированный и проч.
овощи. белые и зеленые кабачки, броколи, цветная капуста и прочие, стручковая фасоль, белая и зеленая спаржа, шпинат, морковь, томаты и пр... свежие. запеченные, обжаренные, вареные, тушеные
Вика Ефимова
капуста жареная или тушеная.. вообще овощи любые.. и салат из свежих овощей может быть гарниром
Разные овощные.
Есть простые гарниры и есть сложные Если вы называете простые гарниры то сложное это каша Дружба народов это овощное рагу это тушёная капуста
Карина Антре
Папоротник замороженный, гавайская-мексиканская смесь, грибы
Капуста
Фасоль бобами, фасоль стручковая, цветная капуста, брюсельская, тушёная белокачанная, брокколи.
Шпинат со сметаной.
Горох с копчёной грудинкой.
Морковное пюре с картошкой и сливочным маслом.
Овощная запеканка.
Сырный соус с макаронами.
Кукуруза
булгур, киноа
к тому, что уже выше написано, добавлю:

перец болгарский никто не назвал, странно...))
рис, кстати, разный бывает - например, рис "Рубин", бурый рис и др.
чечевица тоже разная...

ещё - полба))
и пшеничная крупа)

Капусты много всякой, не всю назвали... хоть та же пекинская, например... или китайская - есть отличия))) и др.

Лук никто не назвал - репчатый и многочисленные разновидности зеленого)
Листовой салат тоже никто не отменял - чем не гарнир?)))
Саго, нагута, бобы, нут, маш...
Красная фасоль с томатом, брокколи, цветная капуста, шпинат
хлебчик, салатик
солянка или тушеная капуста;
киноа;
булгур;
овощное рагу