Прочее кулинарное
У вас питание разнообразное? Готовите ли по новым рецептам, или одна схема: гречка-картошка-макароны-рис, и так по кругу?
каждый день стараюсь свеженькое приготовить и разнообразное так как и сама на второй день уже кушать не стану, сегодня например, салатик с печенью трески, оладьи из цукини, сазанчик зепеченный в духовочке с лучком, шурпа по казахски с бараньими ребрышками, кисель брусничный и вот пойду сейчас выпекать мафины на десерт. . так что у кого-то макароны а у нас каждый день как в ресторанчике
Гречка-гречка-гречка... Потому что макароны, рис и картошку я не люблю
просто люблю готовить поэтому всегда что-то разное
Ну не совсем по кругу, но есть некоторый набор блюд. который у нас идет неплохо и я их готовлю почаще, чем остальные...
У меня схема, но большая. Запеканки ( картофельные, рисовые, творожные) , капустка в разных видах ( ленивые голубцы, солянка) , омлеты с овощами, рыба с овощами, гречка с овощами, пловчики разные, курица запечёная с овощным салатом. Иногда оладьи.
Диапазон большой, готовить не надоедает: )
основа рациона мясо-рыба-курица+овощи.
стараюсь узнавать рецепты национальной кухни разных стран и готовить то что понравилось.
основа рациона мясо-рыба-курица+овощи.
нее.. не разнообразное, однотипное)
мне мало что из еды нравится вообще.. .
кстати ни гречку, ни макароны, ни рис... я не ем годами! не вкусно
мне мало что из еды нравится вообще.. .
Супы довольно разнообразные (на мой взгляд) . А второе и гарниры относительно одинаковые - печеное мясо или куриные запчасти. , мясо под сыром, рубленые котлеты (т. к. мясорубки нет) , плов, на гарниры - печеная картошка или рис по-кубински. Но мне такое меню нравится.
Готовить люблю,, все новые рецепты проверяю, если по вкусу значит в блокнот,
Страюсь готовить разнообразно, а на гарнир ребенок больше всего макароны любит
Одна схема.
И по кругу.. . Надоело до безобразия.. . Но изменять что либо не собираюсь.
Ну это же гарниры, как их разнообразишь-то.. .
А вот горячее стараюсь разнообразить, естественно есть любимые "фирменные" блюда. Супы тоже два раза подряд одинаковые не варю.
Нет. У меня другое.
Макароны-Макароны-Макароны-Гречка-Макароны-Макароны-Рис-Макароны-Макароны.. .
Домашние любят макароны.
А я ненавижу макароны :|
Домашние любят макароны.
А я ненавижу макароны :|