Прочее кулинарное
Закусывать еду хлебом (многие даже макароны!!! ) - тупая русская привычка. Я вот ем хлеб только в виде бутербродов. А вы?
Я тоже хлеб с макаронами не жру, это полный бред!
Я даже бутерброды не ем.
Хлеб изредка, мало и только, когда без него невозможно блюдо есть.
точно так же как и вы правда не сразу к этому пришла но теперь хлеб только в виде бутерброда и считаю это правильным
я хлеб ем с супом и с бутерами
тоже не ем никогда хлеб с хлебом (а картошка, крупы и макароны - это и есть хлеб)
Вообще давно не ем мучное
с хлебом меньше ешь и быстрее насыщаешься
я его даже непокупаю, но макаронные изделия люблю.
не нужно думать, что только русские любят хлеб так, вот .например, итальянцы едят его намного больше нас, а если учесть пасту каждый день... Я хлеба практически не ем, хотя и очень люблю, и если кто-то ест макароны с хлебом-не осуждаю, а потом кто-то видел, чтоб пирожки тлт бдины с хлебом ели?
всегда удивлялась: как это кашу с хлебом едят...
Хлеб ем с овощами. Изредка бутерброды с сыром. В обед обхожусь без хлеба. Макароны ем изредка. Но люблю иногда черный хлебушек с маслицем или с салом и чесноком. Лепота...
полностью с вами гогласна, и картошку с хлебо, а некоторые даже пельмени.
согласна полностью, но как быть с привычкой?
Не вижу в этом ничего страшного! А тупая русская привычка пить водку.. . и закусывать огурцами... солёными. Без хлеба!
Меня тоже всегда удивляет, когда макароны с хлебом едят.
А я и бутерброды без хлеба ем, просто колбаса и сыр.
Хлеб ем крайне редко, крайне мало, и только ржаной. Не потому что вредно, а потому что не хочется, да и не понимаю, на фига вприкуску к блюду еще что-то мешать
и что странного? XD я могу иногда есть совершенно несовместимые друг с другом продукты.... это всего лишь дело вкуса :)
И кто только придумал эти бутерброды))
Правильно!
ем очень мало, когда захочется .
суп без хлеба не представляю))))
я хлеб ем и макаронами закусываю)))
вообще то именно у русских есть поговорка- хлеб всему голова. так чтонасчет тупой привычки, ты не прав, валерьич