Прочее кулинарное

А в каком виде Вы ещё едите колбасу, кроме как в виде бутерброда???

Нина Цай
Ну вообще у меня колбаска идет в "Оливье", собственно и в ту же самую окрошку. Иногда с колбаской и с помидоркой яичницу делаем. В солянку колбаску добавляю, а еще можно с колбасой капусту потушить, тоже вксно! =)
Евгения Почепцова
Лучший ответ
В салатах.
Я вообще ни вкаком виде не ем колбасные изделия...
Жареную целым куском, колбасу по Ленинграски ( нарезанную тонкими ломтиками и обжаренную) , глазунью с колбасой, колбаски в тесте, в салатах
Анюта Макарова
В салатах и добавляю порубленую в гарнир (есть макороны с фаршем, а есть и с колбасой - и не только макароны)
Колбаска жареная с яйцом и без яйца, пицца, летом -окрошка, зимой-солянка сборная мясная, суп с вермишелькой (колбаску вареную порезаную поджарить) .
Конечно только качественная: знать производителя, а по цвету-вареная должна быть не слишком розовая а по стоимости, к сожалению-та что подороже (почти всегда).
** Анютка **
В кляре еще делаю.. Ну и просто на сковородочке зажарить! :)
Ни в каком. И с бетербродами тоже что угодно кроме колбасы
в салатах. в пицце, и жареную
Пиццу делаю, салаты (оливье),
а еще соляночка:))) -- аж слюнки потекли!
Настя Третьяк
На пицце.
Лучший вариант.
Жаренную колбасу ем с яйшницей! ! еще в пицце!!
Паджариваю и с сыром.... аш слюнки потекли
Уже пару лет колбасу не ела, эх, напомнили! У меня пельмяшка медик, живёт у нас, не разрешает покупать. Если только копчёные бараньи рёбрышки....
** Анютка ** А копченое то же вредно, а колбасу над знать какую покупать... я только покупатель ,не производитель...
bez necevo prosto kalbasu
Gg
Ggwpbtwofcrly