Прочее кулинарное

А если даже кошки и собаки не едят колбасу, то человеку эта колбаса будет вредна???

Чё-то последнее время колбасы делают из говна, что даже животные не едят её!!!
что человеку хорошо, то кошке /собаке/ - смерть.. . )))
Masha Koros
Лучший ответ
Моя мама называет "колбаской" нечто окорока, буженины, и прочих копченостей, деликатесы эти зверье с привеликим удовольствием уплетает. А вы наверняка имели под колбасой нечто соевое в полиэтилене? Так вот, я вам отвечу и то и другое (копчености и колбаса вареная) пользы никакой не приносят, а вреда от первых скорее больше, чем от вторых. Так что рекомендую натуральное отварное мясо нежирных сортов!
Точно, моя кошка уже от колбасы шугаеться))))))))))))))
колбаса никому не полезна, но иногда бывает вкусная - зараза!
Юлия Леонова
Вот поэтому и не покупаю ее. А если покупаю, то крайне редко и стараюсь брать хорошую. Хотя и ее портят.
Не просто вредна, а категорически противопоказана.
нормальную колбасу едят с удовольствием и кошки и собаки. а второй сорт когда или сардельки дешёвые - даже дворовые псы тощие как скелеты не едят - это точно.
Ирина Вейснер
смотря, что человек будет с ней делать
у меня тоже такое было то оказалось что колбаса испорченая!
Нашему человеку уже ничего не чуждо, даже пропавшая колбаса, под плинтусом-мне кажется все равно что употреблять!!!!
Ну надо задуматся. Они ведь определяют полезные и вредные продукты!!!! Я по своим определяю хорошая колбаса или нет!!!! Так что решай сам
в наше время врядли что то есть полезное все с химии лутше свое домашнее делать то будет полезно
Ну вот именно если из говна, то где польза